16.03.2011     0
 

Домашнее облачение женщины


женская одежда для домаЖенщина должна всегда выглядеть королевой, независимо от того где и в каком обществе она находится. Вот и домашняя одежда должна быть не только приятной на вид, но и практичной. Делать уборку, готовить обед, беседовать с подругами на кухне, сидеть с домочадцами при уютном свете ночника — домашнее облачение должно подходить для всего. Традиционным вариантом женской одежды для дома являются трикотажные изделия: кофты, юбки, платья, которые приятно прилегают к телу, создавая ощущение комфорта и в то же время делая вас более женственной. В прохладную погоду на трикотажное платье можно накинуть платок — смотреться будет великолепно. Трикотажные вещи носили еще наши бабушки. Женщина в такой одежде выглядит естественно и непринужденно.

женская домашняя одежда

Незаменимым элементом домашнего гардероба является женская спортивная одежда. Летние топы и короткие юбки, хлопчатобумажные футболки и бриджи красиво смотрятся на женской фигуре, подчеркивая ее стройность. В шортах и майках удобно ползать, протирая пол, и готовить ужин в жаркой летней кухне. Производители спортивной одежды заботятся и об эстетике своих изделий, придавая им приятный внешний вид. Так что в спортивном костюме можно не только хлопотать по хозяйству, но и спокойно отправляться в магазин. Хорошим зимним домашним облачением являются вязаные свитера, джемперы, жакеты, платья. Такие изделия помимо того, что хорошо греют, еще и смотрятся интересно и уютно. Прекрасная вязаная шаль согреет ваши плечи в морозные зимние вечера и придаст женственность и шарм, а удлиненные кардиганы крупной вязки не позволят замерзнуть пояснице.

кардиган

Особого внимания заслуживает одежда для сна. От того, во что одета женщина ночью, во многом зависит то, насколько хорошо она выспится. Если в комнате душно и открытое окно не приносит желаемой ночной прохлады, то лучше спать в пижаме, представляющей собой укороченные хлопковые шорты и майку на бретельках. В холодную же погоду, когда отопление еще отключено, хорошо облачиться в уютную махровую пижаму. Струящиеся шелковистые ночнушки и халаты также приятно прилегают к телу и красиво смотрятся.

женская пижама

Для дома нужно целенаправленно приобретать одежду, а не донашивать старые вещи. Чистота, опрятность, а также грамотно подобранные аксессуары сделают приятной каждую женщину и поднимут настроение домочадцам.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.