26.03.2011     0
 

Шорты 2014 – модно и смело


шорты 2014С приходом весны зимняя многослойность в одежде сменяется легкими летящими тканями, из глубин шкафов появляются юбки и, конечно же, шорты. Именно шорты 2014 становятся непременным атрибутом весенне-летнего модного сезона и неотъемлемой частью гардероба современной женщины.

Можно только удивляться разнообразию форм и вариантов этого вида одежды: от удобных спортивных шорт для пляжа до изысканных вечерних коктейльных моделей.

шорты 2014

Шорты давно перестали быть атрибутом пляжно-отпускной жизни, и модницы носят их и на прогулку, и на свидания, и на работу. Самое главное при выборе шорт для различных жизненных ситуаций – чувство меры и чувство стиля, ими необходимо руководствоваться, чтобы всегда выглядеть неотразимо.

белые шорты

Многие девушки ошибочно уверены, что такие вещи лишь для стройных, и в гардеробе «пышечек» шорты не приживутся. Дизайнеры развенчивают этот миф, ведь просто нужно правильно выбирать одежду таким образом, чтобы она подчеркнула достоинства и замаскировала недостатки.

модные шорты

Небольшие несовершенства фигуры помогут скрыть объемные шорты, расширяющиеся к низу и напоминающие юбки.

шорты 2014

В этом сезоне стоит обратить внимание на такой предмет гардероба, как юбка-шорты. Несмотря на то, что в последнее время она не пользовалась широкой популярностью, на весеннее-летних подиумах ее уже активно носят. Следовательно, уже совсем скоро такой удобный вариант юбки появится у каждой модницы. Юбки-шорты совмещают в себе красоту и женственность привычных юбок, в то же время оставляя свободу движений.

юбка-шорты
По-прежнему стильно и современно выглядят джинсовые шорты 2014.

Заниженная талия остается в моде, но ее активно дополняют модели с завышенной талией. Вещи с высокой талией выгодно подчеркивают фигуру, зрительно удлиняют ноги. Цветовые гаммы шорт самые разнообразные: зеленые, желтые, розовые. Не очень приветствуется отделка тяжелыми элементами, заклепками, лучше выбрать аппликации, которые не только смотрятся легко, но и не добавляют вещи лишнего веса.

джинсовые шорты женские

Модные шорты летние 2014 выбрать не очень сложно, самое главное, чтобы они были удобны и подчеркивали женственность их обладательницы. Весной и летом 2014 года входят в моду цветочные принты, это распространяется и на шорты, которые, к тому же, могут быть и в клетку, и даже «леопардовые».

модные шорты летние

Конечно же, этот предмет гардероба незаменим на отдыхе. Для пляжа или пикника лучшей одеждой станут короткие шорты, фото в модных глянцевых журналах и Интернете демонстрируют, как их носить и с чем нужно сочетать. Для разных случаев выбирайте ту одежду, которая уместна. Шорты, предназначенные для отдыха, можно носить с майками, футболками, толстовками, а шорты для городской прогулки, похода по магазинам, вечеринки или дискотеки можно сочетать не только с рубашками и кардиганами, топами и свитерами, но даже с блузками, все зависит от модели одежды.

короткие шорты фото

Если вы выбираете короткие шорты, будьте готовы к тому, что на мини шорты цена в среднем может варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей в зависимости от материала, производителя, места покупки.

мини шорты

Если не удалось пляжные шорты купить, просто-напросто в магазинах не оказалось того, что действительно хочется, можно сшить свою «идеальную» вещь, сидящую точно по фигуре. Это дело можно доверить профессионалу, а можно попробовать выполнить самостоятельно, задание становится проще, если есть правильная выкройка шорт.

выкройка шорт

Рукодельницы, любящие нестандартный подход к вещам, могут воплотить смелые модные идеи в жизнь и связать шорты спицами или крючком. Например, белые шорты, вязанные спицами, будут отлично смотреться на высоких и стройных женщинах. Прежде чем приступать к вязанию, стоит определить, какой результат должен получиться, для каких случаев будут предназначены эти шорты, чтобы не оказалось так, что связанную вещь просто некуда надеть.

шорты вязанные спицами

Одним словом, шорты в наступающем сезоне – настоящий «must have» и обязательная часть модного образа.

пляжные шорты


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.