17.04.2011     0
 

С чем носить резиновые сапоги


резиновые сапогиС чем носить резиновые сапоги? Этот вопрос мучает многих, кто в погоне за практичностью и модой уже купил, или только собирается купить, резиновые сапоги. Итак, необходимо определиться, с чем носить резиновые сапоги можно, а с чем категорически не рекомендуется.

На самом деле, разнообразие вещей, в ансамбле с которыми уживаются резиновые сапоги, очень велико. Но и опасения владельцев сапог прослыть безвкусными тоже понятно. В зависимости от вашего обычного стиля одежды, можно подобрать такой комплект с резиновыми сапогами, который будет отвечать всем требованиям моды и стиля.

Конечно, универсальный вариант – это джинсы. Джинсы давно прочно закрепились в гардеробах людей, они находят «общий язык» даже с таким непривычным дополнением, как резиновые сапоги. Джинсы бывают совершенно разными, как по ширине штанин, так и по цвету и фактуре. И эти нюансы стоит учитывать при их сочетании с сапогами. От ширины голенищ сапог зависит и рекомендуемая ширина джинсов. Если голенища широкие, то не стоит одевать слишком узкие джинсы, так как эффект, когда нога в штанине «болтается» в широком сапоге не является выигрышным. Если же сапоги узкие, то запихивать туда широкие штанины не имеет смысла - это некрасиво и неудобно. Итак, если в гардеробе есть хоть одна пара джинсов, вопросов о том, с чем носить резиновые сапоги, возникнуть не должно.
резиновые сапоги
При красивых стройных ногах прятать их совсем не обязательно. Для любителей яркой одежды модные стилисты предлагают носить резиновые сапоги вместе с короткими шортами. Мини-шортики подчеркнут игривость образа. Вариант для самых смелых - сочетание мини-платья с длинными резиновыми сапогами. Такой комплект стоит надевать только уверенным в себе девушкам, не боящимся заинтересованных взглядов.
резиновые сапоги
Если говорить о верхней одежде, то тут к резиновым сапогам подойдёт неклассическое пальто или тренчкот.

Но не только форма одежды, но и её цвет играет важную роль в создании стильного образа. Если сапоги однотонные, то можно составить комплект из того же цвета и прибавить к нему яркий аксессуар с принтом, или же просто отличающийся по цвету и фактуре от основной ткани. Так же можно одеть «активное» пальто с ярким рисунком и расцветкой. Если же сапоги имеют какой-либо орнамент, то приветствуется однотонность в остальной одежде. Однако и смелое сочетание различных принтов может оказать благотворное влияние на образ – главное уметь носить такую яркую одежду и сочетать расцветки между собой.

Не стоит бояться покупать резиновые сапоги, ведь как выяснилось, вариаций с их участием достаточное количество, чтобы найти свой образ.
резиновые сапоги


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.