28.04.2011     0
 

Заставьте его влюбиться в себя… и свой аромат! Учимся носить духи


духиИтак, несколько советов, которые пригодятся каждой представительнице прекрасного пола.

Нежная дымка

Наносите духи сразу после душа - распаренная кожа впитывает аромат гораздо лучше, чем сухая. Аромат в таком случае сохранит свою стойкость дольше.

Снизу вверх

Аромат следует наносить на пульсирующие точки снизу вверх: начиная со щиколоток, затем на подколенные сгибы и выше - на живот, у пупка, на шею, за ушами. Наносить нужно строго по капельке!

В окружении

Распылите духи на свой шарф, ленту которую носите в волосах и т.д. Ткань отлично впитывает запах, и при каждом легком дуновении ветерка, вы будете ощущать свой любимый аромат.

Взболтать, но не смешивать

Острая еда и алкоголь усиливают потоотделение, а от этого ваш аромат может стать интенсивнее или измениться. Это не причина отказываться от деликатесов, но повод наносить духи после еды.

Как сделать, чтобы ОН влюбился в аромат

Пусть Он видит вас разной - доверяйте себе и своему настроению. Сегодня вы одна - авантюрная и смелая, а завтра - нежная и романтичная девушка-загадка, которую он непременно захочет разгадать.

Если вам захотелось побыть женщиной-вамп, воспользуйтесь максимально концентрированными духами. Аромат как вечернее платье: его нужно носить по случаю. И нет ничего странного в том, что завтра вы вернетесь к любимым джинсам и цветочной туалетной воде.

Если вы в настроении пофлиртовать - выбирайте легкий, но стойкий аромат - туалетную воду или летние версии парфюмов, в них обычно добавляют свежие ноты. Мужчинам больше нравятся естественные ароматы, они воспринимают их как настоящие запахи кожи.

Сделайте духи сами

Начать желательно с 2-х эфирных масел, приобрести которые можно в аптеке, с приятными и знакомыми ароматами. Смешайте их и получите собственные духи! Впоследствии можно вносить изменения в первоначальный состав и создать свой, уникальный аромат! Смешивайте в обычном пробнике и храните в холодильнике, так масла лучше сохранят свой аромат.

Остерегайтесь подделок

Никогда не экономьте на духах — иначе можете нарваться на подделку, которая не только испортит вам настроение, но и может привести к аллергической реакции. Покупайте только хорошие духи и только в известных, солидных парфюмерных магазинах, где знают, что государственная регистрация продукции — это не пшик и покупать оптом, по-дешевке непонятного происхождения духи для получения максимально большой прибыли при продаже нельзя.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.