03.05.2011     0
 

Женские топы летние 2014


топы женские Топы женские являются трендом не только 2014 года, они занимают лидирующие позиции в ассортименте летней одежды уже почти 100 лет. Даже самые смелые модницы 20-х годов прошлого столетия не могли предположить, что их купальные костюмы, в которых они щеголяли по пляжу, можно будет носить каждый день, дополняя их то классической юбкой-карандаш, то кокетливыми бриджами. Фото некоторых интересных моделей представлены в этом материале.

Особенно популярны топы женские стали в начале 90-х, когда на наши экраны из солнечной Бразилии пришли мыльные сериалы. Заморские красавицы посредством таких откровенных нарядов демонстрировали не только прекрасное шоколадное тело, но и драгоценности на визуально удлиненной шее смотрелись более выгодно. Сегодня эти универсальные штучки не только поселились в гардеробных уважающих себя дам, но и навсегда завоевали их сердца.

Круглый год эти милые вещицы создают наше настроение, прячась под пушистым свитером зимой, и выгодно подчеркивая фигуру и загар летом. Лето — это особая пора для топов! Под теплыми лучами солнца важное место занимают вязаные топы. Ручная работа всегда ценилась очень высоко, а в наш механистический век иметь такую вещь в гардеробе считается верхом изысканности и утонченности. Вывязанные крючком и на спицах узоры всегда будут вне моды. Они достойно пронесут свой шик над суетой наших будней, и останутся иконой стиля на все времена.
топы женские вязаные
Меняя фасоны и ткань, топы женские, оставаясь довольно дерзкой одеждой, все же предстают в разных тенденциях современной моды. Они будут отлично смотреться и со строгим костюмом на деловых переговорах, и сопровождать вас на встречу с друзьями, а на светской вечеринке от вас будет невозможно оторвать взгляд. Романтический образ вечной мечтательницы подчеркнут топы из прозрачных тканей с обилием кружев. Смотрящим на жизнь более практично, подойдут модели из плотных тканей, дополненные различными аксессуарами. Сильная, рискованная женщина -бунтарка предпочтет простым строгим моделям многослойные варианты, одеваемые один на другой.

топы женские 2014 фото
Для каждой женщины топ будет подчеркивать именно ее индивидуальность. Но как только солнце опустится за горизонт и зной суматошного дня уступит место прохладному бризу вечера на первый план выйдут топы женские вечерние. Удлиненный топ кричаще-яркой расцветки без труда привлечет к себе всеобщее внимание. Роскошный шелковый топ можно выгодно обыграть изысканным гарнитуром. Ну а королевой бала без сомнения станет та девушка, которая не побоится облачиться в топ с откровенным декольте.

топы женские вечерние
На пляжной ночной дискотеке, в клубе или ресторане светские львицы будут всю ночь завистливо поглядывать друг на друга в надежде, что их наряд лучше. А топы останутся девственно чисты и прекрасны, чтобы еще не один раз выйти на сцену и сыграть там главную роль.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.