03.06.2011     0
 

Современный девичник


девичникСвадьба в Москве – это незабываемое, очень яркое событие в жизни каждой женщины. И поэтому важно провести все должным образом, как полагается еще перед самой свадьбой.

Нынешние невесты не плачут в подушку, как их предшественницы, и не причитают накануне предстоящего торжества, а думают, как устроить девичник и отыграть свадьбу на отлично. Девичник можно провести так, как вашей душеньке угодно, ну и, конечно, соответственно вашему финансовому состоянию. К примеру, можно будет пригласить подруг в кафе или организовать выезд на природу. Но не забывайте главного правила - мужчин на вашем празднике не должно быть!

Как устроить девичник, чтобы он запомнился всем подругам? Напиться до упаду, петь песни до утра или звонить под «этим» делом своим бывшим – это не лучший вариант. Если ваши отношения искренние и светлые, то подругам вы в первую очередь должны показать, какое счастье быть любимой и любить. Расскажите о том, как произошла судьбоносная встреча, какие чувства вы при этом испытывали, и убедите девушек, пока не нашедших своего единственного, в том, что у них все ещё впереди, и эта встреча может оказаться такой же неожиданной.

Как организовать девичник? Безусловно, нужно придумать что-либо оригинальное. В этот день будущая супруга может позволить себе все, но, конечно, в пределах разумного. Не стоит забывать, что со дня замужества все вопросы необходимо будет решать с супругом. Поэтому, как говорится, оторвитесь на всю катушку: попляшите, попойте, пообщайтесь вдоволь с подругами, ну и выпейте немного для настроения.

Можно организовать девичник, наняв тамаду, как делается на свадьбах в Москве, в Тамбове, да в любом городе. Но можно провести девичник и иначе: собраться с коллегами по работе или только с родственницами женского пола. Все будет зависеть от вашего желания.

Не стоит на такое мероприятие приглашать родственников со стороны жениха, чтобы обезопасить семейное гнездышко от подробностей в деталях. Лучше всего оставить родственников мужа «на десерт».

Не следует загружать подруг хлопотами перед свадьбой, поручите это дело взрослым родственникам, которые знают в этом толк. Не забудьте и про красивый наряд, уместный для выбранного типа праздника.

И еще, прислушайтесь к одной рекомендации - не старайтесь попасть на мальчишник к своему будущему супругу. Пусть он этот последний холостой день проведет так, как посчитает нужным. Ведь у вас впереди еще столько праздников, на которых вы будете вместе!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.