05.06.2011     0
 

Макияж для голубых глаз


макияж для голубых глазДевушка с голубыми глазами считается очень добрым и искренним, человеком, может это порой не показатель характера и вкуса, но многие женщины этой планеты хотели бы быть обладательницами такого цвета глаз.

Если вы обладательница таких красивых, цвета неба глазок, то вам действительно очень повезло. С помощью разных эффектов можно подчеркнуть природную красоту своего взгляда, использовав необходимые цвета, которые создадут идеальный макияж для голубых глаз.
макияж для голубых глаз блондинок
Красивые глазки всегда так и манят к себе представителей сильного пола. Мужчины, увидев голубоглазую блондинку, сразу же попадаются в ее сети. Если у вас голубые глазки, то с помощью легкого движения руки, им можно прибавить яркого и привлекательного сияния.

Макияж для голубых глаз блондинок предпочтительно выполнять с использованием светло-малиновых и персиковых тонов, разбавленных лилейными и синими, и хорошенько прокрасив реснички так, чтобы они были пушистенькие и длинненькие.

Если вы хотите сделать нарядный, вечерний макияж, то темные коричневые и серые тона будут идеальным вариантом. Использовав такой прием, вы с легкостью можете идти на свидание или на шумную вечеринку, где будете смотреться великолепно.

Макияж для голубых глаз брюнеток требует использования более «жарких» тонов, например, золотых или серебряных. Подводка рекомендуется темных тонов, способная выгодно подчеркнуть голубизну глаз, придав им насыщенности и «глубины».
макияж для голубых глаз брюнеток
Макияж для серо-голубых глаз выполняется темно-зелеными, синими и серыми тонами. Можно придумывать различные комбинации макияжа, с помощью разных элементов и создавать необычные образы, которые будут выделять ваш взгляд из толпы прохожих и притягивать к себе внимание.

Глаза - это зеркало души. С помощью взгляда можно без слов передать силу чувства и желания. Женщина является настолько прекрасным созданием на этой планете, что такие мелочи как макияж, прическа, одежда являются дополнением ее собственного индивидуального и уникального Я, которое горит в глазах контрастом и запалом.
макияж для серо-голубых глаз
Макияж голубых глаз, фото разных примеров макияжа и палитру цветов можно подобрать для себя индивидуально и иметь при себе, как эталон совершенства. Голубые глаза считаются самыми искренними и чистыми, поэтому чрезмерно наложенные несколько слоев косметики не подчеркнут натуральную красоту, а наоборот спрячут. Натуральность и красота должны быть на первом месте, и тогда девушка станет идеалом для подражания.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.