10.06.2011     0
 

С чем носить балетки 2014 летом


балеткиПо мнению многих модниц, самая удобная летняя обувь – это балетки. Эти очень женственные, легкие туфельки можно надевать и с брюками и с платьем. Есть нарядные балетки для праздничных случаев.

Например, модные золотистые оттенки или с серебристой отделкой и с такими же ремешками. Такая обувь подойдет и под платье для выпускного бала и свадебного вечера.

Балетки красиво будут смотреться с длинным, летним сарафаном с открытой спиной. Закончит романтический образ шляпа с широкими полями. Интересный вариант футболка с длинной летней юбкой и светлые балетки. Если на улице прохладно сверху можно накинуть вязаный блейзер. Вязанные своими руками вещи это самый писк нынешней моды. Что только не вяжут – летние сарафаны, ажурные кофточки и даже модные платья.

Также актуальна эта обувь с шортами и удлиненной рубашкой в мелкую клетку. Такую рубашку можно носить навыпуск или завязать узлом, показывая миленький животик.

Очень модно будут смотреться балетки с разными бриджами. Бриджи могут быть широкими или зауженными, украшенными разными вставками. На бриджах можно разглядеть вышитые узоры в восточном или фольклорном стиле. Бриджи обычно подбирают в тон светлого верха или темнее. Летний вариант бриджи-деним, светло-голубые с некоторыми затертостями. Вечерний вариант, если бриджи будут украшены вышивкой и стразами. С бриджами модно надеть удлиненную однотонную майку или яркий топ. Также красиво будут смотреться блузки с открытыми плечами.

Несомненно, хороши балетки с узкими джинсами, но не забывайте, что с длинными брюками в балетках ноги будут казаться короткими, а фигура угловатой. Чтобы этого эффекта не было у брюк можно подогнуть брючины или подобрать джинсы с укорачивающимися брючинами – они пристегиваются к внешней стороне брючин с помощью красивых пуговиц или кнопок.

В этом сезоне модно носить леггинсы с укороченными платьями или туниками. Этому ансамблю вполне могут составить компанию легкие балетки.

Балетки могут быть закрытые или с открытым носком, в качестве украшения на такой обуви можно увидеть всевозможные яркие стразы или украшения в виде цветков или бабочек. Тема природы нынче очень актуальна. Балетки могут быть однотонными или с узором, так же с вышитой аппликацией или красивыми наклейками. В этом сезоне любая модница может сделать свои балетки супермодными, приложив немного фантазии.

Даже предпочитая спортивный стиль можно носить балетки. Спортивные брюки и короткий топ прекрасно смотрятся с однотонными балетками. На голове модная кепка - образ готов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.