17.06.2011     0
 

Летние костюмы женские 2014


костюмы женские летние 2014В 2014 году 70-е и 80-е года прошлого века напоминают о себе во всех модных силуэтах. Актуальны в этом сезоне практически все формы одежды: это и платья, и юбки, и костюмы женские летние, и многое другое.

костюмы женские летние
Главное условие, которое желательно соблюдать – это выбор легких, струящихся силуэтов из таких же тканей. Летние костюмы женские 2014 представляют из себя приталенный пиджак, длина которого может быть как до середины бедра, так и до талии, все зависит от ваших предпочтений. Брючный летний костюм может быть укомплектован как узкими брюками, так и брюками широкого покроя из такой же ткани, как и пиджак. Нужно заметить, что довольно интересно смотрятся в комплекте с подобными костюмами кружевные или прозрачные легкие блузки, придающие большую элегантность и женственность образу.
Летние костюмы женские 2014
Юбки костюмов этого сезона как трапециевидного, так и зауженного и прямого покроя. Ткани преимущественно легкие, развивающиеся, струящиеся.

Многие дизайнеры акцентировали свое внимание в этом сезоне не только на платьях и юбках. Для любительниц строгого стиля, для истинных бизнес-леди летние костюмы женские, фото которых представлено здесь, станут настоящей находкой. При всем при этом залогом успеха станет настоящая женственность силуэта, которая появляется благодаря умело подобранным тканям и аксессуарам, таким как украшения, сумочки и, безусловно, обувь.
Брючные костюмы женские
В этом сезоне, как никогда популярной станут высокие каблуки и удобные платформы. Небольшой тонкий каблук с зауженным носком – хит сезона. Эта довольно удобная обувь элегантно сочетается с брючным костюмом.
летние костюмы женские, фото
Многие дизайнеры модных домов мира теперь делают акцент на женственности и красоте, демонстрируя всем этим летом легкие, воздушные, струящиеся ткани красивых расцветок. Цветом сезона будут все оттенки оранжевого и желтого, придающие яркость образу и индивидуальность любой вещи. Настоящее летнее дыхание от домов моды Buuberry, Dior, Chanel, представлено в новых коллекциях.

Кроме ярких акцентов оранжевого оттенка, актуальным будет бежевый, серый цвет и, конечно же, белый. Брючные костюмы летние женские, представляют особый интерес для деловых женщин, просиживающих целыми днями в офисе. Благо костюмы шьются теперь из легких тканей, в которых комфортно даже в самую большую жару.
Брючные костюмы летние женские
В образе хорошо будут сочетаться особо популярные этим летом серебристые тени и такого же цвета дизайн ногтей.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.