28.06.2011     0
 

Пляжная обувь 2014


пляжная обувь Собираясь на пляж, недостаточно иметь хороший купальный костюм, полотенце и плед. Необходима еще и пляжная обувь. Она должна быть на сплошной подошве, а также практичной, легкой и удобной. При этом, каждая женщина хочет выглядеть в ней элегантной. Какая же обувь подходит для эффектного выхода на пляж?

Открытые пантолеты, сандалии, шлепанцы, вьетнамки, сланцы, сабо различных расцветок и фасонов может предоставить на выбор для своих покупательниц специализированный магазин пляжной обуви. Пантолеты и шлепанцы изначально относились к домашней обуви. Однако, современные дизайнеры постепенно перенесли их в категорию пляжная обувь, сделав их еще и модными. В общем-то, любая открытая обувь без каблука подойдет для похода на пляж. Ведь обувь должна быть такой, чтобы идя по песчаному берегу, песок имел возможность свободно высыпаться, а не оставаться в обуви. Для женщин немаловажно будет подобрать обувь под цвет пляжного костюма. А так как костюмов для пляжа может быть несколько, то лучше подобрать обувь с пестрой раскраской, идеально подходящей под весь пляжный гардероб.

пляжная обувь

Материал, из которого может быть изготовлена летняя обувь для пляжа, может быть разнообразным. Это могут быть и натуральные материалы, такие как кожа, лен, хлопок, и искусственные – резина, кожзаменитель или легкий пластик. Если целью покупки будет найти обувь для пляжа и выхода в город одновременно, то лучше отдать предпочтение кожаной обуви. Она будет более удобной в носке. Однако, если будет возможность, то лучше приобрести разную обувь. Одну для выхода в город, другую для похода на пляж.

обувь для пляжа

Не стоит забывать и о модных тенденциях. Обувь обычно подбирают под одежду, потому и цветовая гамма модных коллекций обуви будет схожа с цветами, модными в одежде. Черно-белое сочетание, как всегда актуально. Подобие кружева на кожаной обуви или обуви из кожзаменителя могут встречаться довольно часто этим летом. По-прежнему в ходу использование для украшений обуви заклепок, страз, цепочек, бусин, кожаных цветов, бабочек и других элементов декора обуви. Используются всевозможные яркие цвета, как по отдельности, так и в сочетании для создания соответствующего настроения. Ведь пляжная обувь должна располагать к комфорту и отдыху.

летняя обувь

Естественно, те, кто любят соответствовать модным тенденциям и одновременно покупать качественные вещи, отдадут предпочтение кожаной обуви известных брендов. Например, кожаные пантолеты от Grand Style или Marzetti в черно-белых тонах или золотистые кожаные сандалии от Mystique способны сделать любую женщину королевой пляжа.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.