03.07.2011     0
 

Подарите – и влюбите!


любовь картинкиМужчинам тоже хочется внимания, интереса к себе и сюрпризов. Так давайте подумаем, чем мы можем удивить мужчину, и главное – дать понять, что он нам небезразличен. Слово, конечно, великая сила, но иногда слов просто не хватает. Да и любовь без действий слаба. Главное – быть искренним и оригинальным, чтобы подарок шел от сердца, ведь только вы знаете и чувствуете, что понравится вашему любимому. Итак, вот 8 необычных способов признаться парню в любви или внести романтическую нотку в отношения, подарив ему:

… пиццу. Но не простую, а с намеком. Ведь подарки должны радовать не только душу, но и тело. Закажите ее на дом либо в офис, предварительно попросив обрезать в форме сердца. И поделитесь с любимым.

… звезды. Купите упаковку глиттеров, или светящихся фигурок, в форме звездочек, сердечек и т.д. Наклейте их на стену или потолок комнаты, в которой собираетесь устроить свидание. Но не вразброс, а в виде какой-нибудь романтической надписи. К примеру, «Ты – моя мечта!» или «Любимый, мы рядом». И когда мужчина зайдет туда, выключите свет. Он будет потрясен! Если вы уже состоите в отношениях, можете приклеить звездочки над вашей кроватью.

... камень. Во время особенной прогулки на природе, например, при первом свидании или знаменательной дате, подберите приглянувшийся камушек средних размеров. Скажите, что он будет отныне напоминать вам об этом дне и заберите с собой. А затем тайно отнесите в специальную мастерскую и сделайте гравировку-надпись. Слова найдете сами! И вот он – ваш новый уникальный подарок! Преподнесите его любимому на годовщину, день рождения или просто так. Это ведь так романтично!

…сайт. Если ваш мужчина не профессиональный программист и у него еще нет своего сайта, это для него. В подарок парню создайте сайт или веб-страницу, содержащую его имя в названии. Наполните различными, важными для вас обоих штучками: фотографиями, песнями, отрывками из вашего дневника, посвященными парню, цитатами о любви. И попросите любимого как бы невзначай набрать свое имя в поисковике. Как минимум поцелуй вы заслужили точно!

… поездку. Если ваш избранник – поклонник активного, неординарного отдыха, можете пригласить его на какой-нибудь open-air фестиваль. Это может быть концерт его любимой группы (заодно покажете, что вы интересуетесь его увлечениями), фестиваль рыцарского движения, этнического танца. Всего, чего угодно. Главное – сюрприз.

…песню. Замечательно, если вы сами поете, играете на инструменте и сочиняете песни. В этом случае можно организовать для своего рыцаря настоящий мини-концерт. Выберите подходящее место (комната, студия, кафе и т.д.), создайте заранее атмосферу и поразите мужчину нежной, прекрасной песней о любви, где он – главный герой. Вы также можете отправиться в караоке-бар и неожиданно спеть песню, посвятив ее любимому человеку. Если пока вы не решаетесь петь сами, можно заказать песню по радио, отправить голосовое сообщение по мобильному.

…книгу любви. Не купленную в магазине, а сделанную вами собственноручно, с душой! Такой подарок подойдет тем, кто уже вместе длительное время. В Интернете есть много мастер-классов по скрапбукингу (изготовлению альбомов, записных книжечек, открыток), там вы найдете способ изготовления книги небольшого размера. Затем напишите там о самых памятных моментах ваших отношений, поездках, друзьях, о ваших чувствах. Хорошим дополнением к такой книге станет блокнотик желаний, где на каждом отдельном листочке пишется желание любимого: «смотреть футбол», «массаж», «100 поцелуев». И когда парень отрывает листочек и предъявляет его вам, вы обязаны это желание исполнить. Вариаций тут множество, фантазируйте!

… трамвай. Если вы не стеснены в средствах, и у парня значимое событие, арендуйте первый или последний трамвай или троллейбус и украсьте. В назначенный день приведите его туда с завязанными глазами и устройте романтическую поездку. Можно совместить это с завтраком или полуночным ужином под отблески заходящего (или восходящего солнца).

Ну и напоследок: всегда внимательно прислушивайтесь к тому, о чем мечтает, думает и о чем упоминает ваш любимый, а потом «случайно» воплотите это в жизнь. И пусть таких мелочей в вашей совместной жизни будет как можно больше, ведь они дарят душевное тепло и как ничто продлевают романтический период ваших отношений. Ведь все мы хотим, чтобы он длился целую жизнь. Так подарите ему и себе такое счастье! А там, глядишь, и он начнет удивлять вас оригинальными подарками. (Если еще не начал!).

Суркова Мария


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.