07.07.2011     0
 

Как познакомиться с парнем на улице


знакомствоВ жизни каждой девушки однажды возникает вопрос, как познакомиться с парнем. Уже давно доказано, что мужчины любят, чтобы прекрасная половина человечества сама проявляла инициативу. Поэтому, если девушке хватит смелости и если она знает, как познакомиться на улице, она спокойно может себе это позволить.

Конечно, сейчас в моде знакомиться в клубах, на дискотеках или через Интернет. Такое чувство, что будущее поколение будет спрашивать у родителей ни «где вы познакомились », а «на каком сайте вы познакомились». Кончились времена романтиков, которые пели девушкам под окнами серенады, писали стихи и совершали подвиги в честь любимых.

Но, если вам все же не нравятся сухие электронные знакомства, наша статья расскажет вам, как познакомиться с парнем на улице.

Помните, как было в старом советском фильме, в котором герой спрашивал: «Девушка, а не подскажите где здесь «нофелет»?»

Если вам на улице понравился какой-нибудь симпатяга, подойдите и задайте какой-нибудь странный вопрос из той же оперы, что и «нофелет». Вы заинтересуете и запомнитесь (это как минимум). А если парень не растеряется, то в итоге у вас будет его номер телефона и свидание в будущем.

Можете подойти к парню под предлогом того, что вам нужна помощь. Придумайте причину: страшно идти домой одной, попросить позвонить. Проявите фантазию. Мужчины – существа тщеславные, они любят чувствовать себя большими и сильными. Мужская сила, как говорится, в женской слабости. Используйте ситуацию с максимальной выгодой, не упускайте шанс.

Вопрос «А сигаретки не найдется?» задавать парням не стоит. Сейчас очень много курящих девушек, и мало парней считают это подходящим занятием для слабого пола.

Если у понравившегося вам парня есть какой-то интересный предмет в руках, ну или собака непонятной породы, просто поинтересуйтесь, что это и как называется. Сделайте удивленное лицо, покажите свою заинтересованность. Слово за слово, и парень у вас в руках.

Познакомиться на улице совсем не сложно. Главное – позитивное настроение, улыбка, сияние глаз. Мужчине легче познакомиться с улыбающейся, легкой девушкой, чем с той, у которой на лице написаны все ее проблемы.

Научитесь флиртовать. Словами мы выражаем только 30% из того, что хотим сказать. Главное – мимика, жесты, поведение. Спрашивайте у парней серьезные вещи и при этом «стреляйте» глазками. Чувствуйте себя уверенно, вы же «Самая обаятельная и привлекательная».

Присмотритесь к девушкам, которые пользуются успехом у парней, они наверняка уже прошли школу знакомств на улице. И у них же узнайте про искусство флирта. Научившись флиртовать, вы станете гуру по знакомствам на улице, и всегда будете точно знать, как познакомиться с парнем на улице, пляже или даже в библиотеке.

Не бойтесь пробовать, как говорится «за спрос не бьют в нос». Экспериментируйте, находите новые поводы для знакомства и возможно вы сами сможете, основываясь на собственном опыте, написать инструкцию «Как познакомиться с парнем на улице» с предложением новых, оригинальных методик.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.