10.07.2011     0
 

Первое свидание с мужчиной – память на всю жизнь!


розаЕсть в судьбе каждой женщины события, память о которых сохраняется на всю жизнь. К таким памятным датам относится не только крупные мероприятия, как свадьба, рождение детей, но и первое свидание с мужчиной, первые признания в любви, первый поцелуй.

Все повторяется вновь, люди играют в любовь

Как приходит влюбленность? На эту тему написаны сотни книг и защищено немало кандидатских работ.

Может, действительно, рассмотреть вариант, когда прилетает озорник Амур с колчаном стрел и начинает стрелять в разные стороны, под бдительным оком своей матери – Любви?

В кого попала стрела, тот становится обладателем необыкновенного чувства, способного творить чудеса – состояние влюбленности. Помните слова Архимеда о том, что дайте ему третью точку опоры, и он перевернет мир! Наверное, такое состояние было и у великого механика. Он был в это время просто … влюблен!Как сказал классик: «Любви все возрасты покорны». Разговор о любви можно вести бесконечно.

Да, Любовь может тебя настигнуть в любом возрасте. Но, как правило, первая любовь осознанно приходит в подростковом возрасте, лет в 15-16, когда ты начинаешь осознавать себя принадлежащей к прекрасной половине человечества, а мальчик – к мужественному и сильному полу, который вдруг понял, что ему нужно кого-то опекать, беречь, любить. Поэтому, как правило, предложение свидания назначает мальчик. Чувства в это время особенно эмоциональны и необычны по состоянию: хочется летать и петь песни!

Мне час свиданья предназначен в звёздной моей стране

Ты приглашена мальчиком на первое свидание в своей жизни, как быть? Вчера он был твоим однокашником, а сегодня у него другой статус: он не просто сосед по парте или знакомый по занятиям в группе бального танца. Он – первый парень, кто пригласил тебя на свидание! Возникает гора проблем: во что одеться на первом свидании, чтобы выглядеть на все 100!

Как вести себя свидании, о чем говорить? Целоваться на первом свидании - это нормально? Обычно, наши дети редко делятся информацией с родителями о таких вещах, как первое свидание - как себя вести.

Дети черпают информацию из источников СМИ, из Интернета, поэтому наши советы для тех, кто делает это в первый раз:

Советы для девушек:

Первое свидание с парнем – это ответственно и … это вам нравится! Не переборщите с косметикой! Легкий, романтический, дневной макияж, без «синяков» и «алых» губ. Если вы понравились парню, значит, он примет вас такой, какой однажды вас увидел. Скромность в косметике всегда нравились парням на первом свидании;

Конечно, истинная леди позволит себе опоздать на первое свидание с парнем минут на 5-10, но не на час и не на два!

Естественно, все мысли о том, как одеться на первое свидание? Оденьтесь просто, удобно, чтобы вам было комфортно, шпильки отбросьте сразу! Возможно, у вас будет прогулка в парке, вы измучитесь с туфлями и будете потом вспоминать не моменты вашей романтической встречи, а ту боль, что принесли вам высокие каблуки!

Уделите внимание волосам и вашей прическе. Волосы должны быть чистыми, аккуратно уложенными. Здесь можно пофантазировать, но в меру!

Не забудьте про носовой платочек – важный атрибут дамской сумочки. Возможно, он вам пригодится в кафе, когда нечаянно, от волнения, вы вдруг опрокинете стаканчик с мороженым! Помните об этом!

Целоваться на первом свидании не советуем! У вас будет ещё не одно свидание, закрепите ваши отношения хорошими добрыми чувствами. Первый поцелуй – это память на всю жизнь! Пусть он будет долгожданным!

Поддерживайте разговор с вашим парнем. Помните: искренность и открытость – ваши помощники на первом свидании!

Свидание должны закончить вы первой, не более 2 часов. Подчеркните этим ваше воспитание и деликатность. Парень должен проводить вас или до дома или до места, которое вы сами назначите.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.