21.08.2011     5
 

Модные тренды осень-зима 2014-2015


Мода 2014-2015

Мода – это бесконечные идеи кутюрье, новые сочетания цветов, неповторимые силуэты. Мода осень-зима 2014-2015 уже представлена разнообразными коллекциями дизайнеров, журналами моды, а это значит, что основные модные тенденции осенне-зимнего сезона определены: цвет, декор, фасон, форма, материал.

Женская мода – юбки, платья, пальто.… Этой осенью предпочтительной длиной юбки, платья считается миди. Офисный вариант – юбка карандаш. Тренд этой осени – смокинг. Деловые костюмы стали очень похожие на мужские, но не лишенные женственных элементов. Классическая рубашка под пиджаком, а не шелковая блузка – самый модный вариант. Многие дизайнеры в своих коллекциях продемонстрировали милое сочетание женского смокинга и галстука-бабочки.

Юбка-карандаш

Основные тенденции коллекций осень 2014 мода на фото вы можете видеть в этом материале. Мода осень 2014 диктует такие теплые цвета в одежде: желтый, от лимонного оттенка до темного; яркий оранжевый, красный янтарь. Серия верхней одежды глазами дизайнеров выглядит очень ярко, оттенок календулы – хит сезона. Спокойные оттенки также присутствуют, как и всегда, черный, белый. Очень актуальны модели в горошек. Пальто с запахом должно - еще один хит. Пальто выбирайте не на пуговицах. Такой фасон дарит необычайную женственность силуэту. Пальто присутствует почти в каждой коллекции самых именитых дизайнеров, например Bensoni, Etro и т. д. Особый восторг вызывают модели удлиненного пальто. Супер длинное пальто этой осенью будет самым модным трендом. Пальто овальной формы остается в моде. Burberry Prorsum продемонстрировала модели молодежных вариантов, Aigner – более классических. Мода осень-зима 2014-2015 дарит нам белоснежное пальто, и пальто пастельных оттенков. Модели, представленные Versace, Pedro Laurenco, развеивают миф о том, что светлое пальто полнит. Модели элегантны, изысканны, шикарно смотрятся, восхищают.

женское пальто 2014-2015

Мех осенью-зимой 2014-2015 будет особенно актуален. Меховая отделка капюшона, рукавов или элегантный воротник, выполненный из меха, продолжает быть модным. Одеваясь в мех, вы будете самой модной женщиной, изысканной и неповторимой. Мех при этом может быть не самого спокойного оттенка, синяя меховая отделка, или ярко- красная в сочетании с основным изделием смотрятся сногсшибательно.

Мода 2014-2015

Если красный – ваш любимый цвет, то вам очень повезло. Модно все красное. Но одеваться в этот цвет с головы до ног, конечно не стоит. Шляпа, пончо – этого будет достаточно. Раз уж речь зашла о пончо, то это не просто креативная вещица, а оригинальное решение, в ансамбле с брюками, юбкой, платьем просто не заменима. Невероятно удобна. Любая теплая накидка в холодный сезон – не заменимая вещь. И это было отмечено дизайнерами на показе мода осень зима 2014.

мода 2014-2015

Многие дизайнеры при создании коллекции моделей для повседневной носки отдали предпочтение вельвету и бархату. Бархат и в прошлом сезоне был крайне популярен, а вот вельвет – новый материал, хит осени и зимы. Для романтичных особ представлено множество поистине стильных вариантов моделей костюмов. Это касается в первую очередь коллекций Calvin Klein, Jil Sander, множество свободных юбок, плиссировка, плавные летящие силуэты, пастельные нежно розовые тона.

Мода 2014-2015 фото


Обсуждение: 5 комментариев
  1. Оля:

    Теперь будем знать, что модно осенью 2013, за фото отдельная благодарность. Все тенденции понятны, осталось найти свободные средства и сходить в магазин.

  2. Виктория:

    Удивительно, но модные тенденции осень-зима 2013-2014 не слишком откровенны. Хотя эта особенность проглядывалась во многих последних коллекциях от известных модельеров. Поеду обновлять гардероб.

  3. Света:

    Очень рада, что модные тенденции осень-зима 2013-2014 как раз предполагают ношение одежды оттенков календулы и ярко-красной. Наконец немного можно отойти от классики!

  4. Лайза:

    Мне так нравятся узкие брюки из вельвета,и мода осень-зима 2013-2014 предполагает их популярность. Так удачно все складывается)

  5. Коала:

    Перспективные модели одежды в этом сезоне и модные тренды осень-зима 2013-2014 уже вовсю демонстрируют даже российские модельеры. Вельветовые и бархатные штаны — вне конкуренции.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.