23.08.2011     0
 

Необычный подарок для необыкновенного мужчины


подарокУже давно куплено все, что только можно было купить. Можно, конечно, приобрести еще один кошелек, одеколон, какую-нибудь компьютерную «штучку»… Можно ли этим удивить? А вот если постараться и потратить немного времени можно придумать что-то оригинальное.

Для начала определимся. Ваш мужчина романтик? Тогда ужин дома или в ресторане расскажет ему о ваших чувствах. Белоснежная скатерть, свечи, шампанское, быть может, живая музыка, фейерверк, вы в красивом вечернем платье. Скажете банально? Да, конечно, напоминает сцену из кинофильма, а ведь как хочется, чтобы у тебя тоже вот так… Подарите Ему сказку длиной в один вечер, и жизнь заиграет новыми красками. Вам обязательно захочется повторить это время еще раз.

Если ваш любимый страстный болельщик – лучшим подарком будут два билета на матч. Обязательно сходите на стадион вместе с ним. Азарт заразителен. Заряд адреналина еще долго будет подогревать ваши чувства.

Меломан обязательно оценит возможность побывать на концерте любимой группы. Особенно, если вы разделите эту радость вместе с ним. Ведь это так здорово делить радость на двоих.

А вот тем, кто любит риск, отлично подойдет игра в пейнтбол. Соберите две команды из ваших друзей и вперед – на штурм! Что может быть лучше, чем провести день на свежем воздухе с хорошими друзьями, играя в «войнушку». Если же вы заранее подготовите шуточные награды и вручите их по окончании боя, то восторгу не будет предела.

А еще можно прыгнуть с парашютом или полетать в аэродинамической трубе. И если прыжок – развлечение для очень смелых, то новичкам отлично подойдет свободный полет в аэротрубе. Все будет по-настоящему: медкомиссия, тренировки, настоящий летный комбинезон и шлем. И… несколько минут парения над землей и собственными проблемами. Даже такое короткое время может сделать вашего мужчину счастливым, а если вы составите ему компанию, то удовольствие удвоится.

Можно превратить своего любимого в настоящего гусара. Дарите ему сертификат (можно найти в Интернете), а уже он сам выбирает, что предпочесть: урок фехтования, верховой езды, танца, пулевую стрельбу или ужин в ресторане. А еще посещение музея истории водки с дегустацией. Оригинально, не правда ли?

Дорогие женщины, чтобы вы не выбрали, подарок должен будет рассказать о ваших искренних чувствах, о вашей любви. И еще – будьте вместе, поддерживайте друг друга, дышите в одном ритме, одними интересами. Будьте счастливы!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.