05.09.2011     0
 

Кожаное пальто женское осень 2014


кожаное пальто женскоеВыбирая пальто, каждая женщина руководствуется только ей известными принципами. Для кого-то важен модный силуэт, а для кого-то принципиальна длина. Но если практичность и долговечность изделия стоит на первом плане, то идти на компромиссы не стоит. Вряд ли кто-то рискнет выйти из дома в дождливую погоду в вязаном пальто или пальто из драпа. Потому, любая модница мечтает купить кожаное пальто, ведь оно обладает огромными преимуществами. Такое пальто универсально, его можно носить в любую погоду и не бояться каких-либо изменений во внешнем виде изделия. Его легко комбинировать и с юбкой, и с брюками. К нему можно подобрать различные аксессуары, за ним легко ухаживать. Особенно популярны демисезонные пальто с утеплителями, которые легко снимаются в теплую погоду.

кожаное пальто женское
Кожаное пальто с мехом, вошедшее в моду несколько лет назад, и в этом сезоне не теряет своей актуальности, оставаясь объектом пристального внимания представителей мужского пола. Варианты меховой отделки впечатлят даже самую требовательную леди: это может быть мех норки, шиншиллы, песца, чернобурой лисы. Меховой воротник и нарукавники легко снимаются в дождливую погоду, что обеспечивает меньшую подверженность износу и выцветанию меха.
Кожаное пальто с мехом

Кожаное пальто женское отличается разнообразием моделей на любой вкус. Создавая коллекции пальто 2014 года, дизайнеры сделали акцент на моделях 70-х, 80-х годов с укороченными рукавами. Актуальными моделями кожаного пальто в этом году считаются пальто овального силуэта, продолговатого прямоугольного и трапецевидного. Для почитательниц необычного и экстравагантного подойдет кожаное пальто в мужском стиле. Поклонницы классического стиля смогут остановить выбор на длинном кожаном пальто. Какой бы фасон и силуэт кожаного пальто ни выбрала женщина, она никогда не останется незамеченной.
Кожаное пальто женское 2014
Среди цветовых вариаций наиболее популярны светло-коричневый и серый цвет пальто. Наряду с нейтральными оттенками большой популярностью у молодых девушек пользуются и яркие расцветки. Лакированное кожаное пальто все так же не теряет своей актуальности и в новом сезоне. Оно придает утонченность, грациозность и законченность стилю своей обладательницы, прекрасно сочетаясь с лакированной сумкой или обувью.
Кожаное пальто 2014
Кожаное пальто 2014 способно удовлетворить запросы любой женщины благодаря разнообразию дизайна моделей, олицетворяющих последние модные тенденции.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.