05.09.2011     0
 

Женские сапоги 2014-2015


женские сапоги 2014-2015Приближающийся новый сезон представит большое разнообразие моделей. Благодаря стараниям дизайнеров, женские сапоги 2014-2015 смогут удовлетворить все вкусовые предпочтения.

Что касается комфорта, то многие модельеры сделали ставку на сапоги с небольшим и широким каблуком. Нос таких моделей менее заострен, имеет более округлую форму. Сапоги на танкетке тоже появятся в новом сезоне, но не станут особо популярными. Удобные женские сапоги 2014-2015, сделанные из настоящей кожи, идеально подойдут для девушек, ведущих активный образ жизни.

сапоги осень-зима 2014-2015

В наступающем сезоне одним из трендов будут сапоги из кожи и замши. Причем их сочетание между собой являет довольно интересное решение. Материал будет дополнен стразами, цепочками, имитацией наслоений. Можно будет увидеть модели с красивыми большими брошами. Разнообразные цветовые решения — еще одна отличительная особенность обуви сезона 2014-2015. Модельеры предлагают не только стандартные темные гаммы, но и яркие цвета, а также природные оттенки. Очень оригинальны и сапоги из змеиной кожи. Они сейчас в тренде, даже если кожа и... не настоящая! Такие сапоги осень 2014 напоминают чулки, заправленные в туфли.

Самыми яркими и динамичными моделями станут резиновые сапоги. Будучи модными еще в прошлом сезоне, они предстанут в более разнообразных вариантах. Коллекции такой обуви выполнены во всех цветовых решениях. Зимней альтернативой для резиновых сапог станут не менее привлекательные валенки, декорированные вышивками и мехом.

В целом можно отметить, что сапоги осень-зима 2014-2015 представлены моделями с высокими каблуками и плоской подошвой. Новые тренды и веяния отразятся на классических зимних ботфортах и меховых теплых сапогах. Особое место займут сапоги со шнуровкой, выполненной в разных вариациях и стилях: на всю длину изделия или только на его часть.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.