05.09.2011     0
 

Кожаные куртки 2014


кожаная курткаС приходом осени нам необходимо будет присмотреться к курткам и ветровкам, особенное внимание надо уделить кожаным курткам.

Кожаные куртки 2014 отличаются широким выбором и разнообразием. Самыми популярными станут кожаные куртки в шоколадных тонах. Хотя для любителей классики тоже приятная новость – черный цвет тоже актуален, впрочем, как и всегда.

Кожаные куртки 2014

Если хотите слыть действительно модной и стильной девушкой, выберите себе кожаную куртку в стиле милитари. Застежки-молнии и заклепки привнесут легкий налет агрессии в ваш образ.

Выбирая кожаные куртки 2014, женские желания могут превосходить все мыслимые и немыслимые границы фантазии, но они в этом сезоне будут точно удовлетворены производителями и дизайнерами. Скажем, одни из самых популярных моделей – кожаные куртки в стиле минимализма, - придутся по вкусу многим девушкам, обладающим хорошим вкусом. Гладкая тонкая кожа, плотно облегающая красивую фигурку, отсутствие каких либо объемных деталей, глубокие насыщенные цвета подчеркивают красоту обладательницы такой куртки, не притягивая к себе лишнего внимания.

кожаные куртки 2014 женские

Для деловых девушек, ежедневная одежда которых ограничена дресс-кодом, идеальным вариантом станут кожаные пиджаки. В этом сезоне наиболее актуальными будут короткие двубортные приталенные пиджаки на пуговицах и кожаные пиджаки длиной до середины бедра.

Если вы мечтаете о всеобщем внимании, присмотритесь к кожаным курткам с мехом. Именно такой вариант предложил модный дом Шанель. Некоторым они могут показаться несколько экстравагантными, но имеют все шансы покорить наши падкие на все модное и необычное сердца.

Какой бы вариант вы для себя ни выбрали, это будет не просто очередная покупка модной вещи, но и инвестиция в ваш имидж. Правильно выбранная кожаная куртка будет верой и правдой служить вам не один сезон, так как мода на такого рода вещи не столь изменчива.

кожаные куртки 2014 фото

Выбирайте кожаные куртки 2014, фото на нашем сайте помогут вам в этом. Именно благодаря такой верхней одежде вы сможете создавать свой имидж сильной и яркой личности.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.