06.09.2011     0
 

Женские туфли осень 2014


туфлиКапризная дама Мода этой осенью опять велит нам переобуться в туфли. Причем не просто в туфли, а в настоящие произведения искусства fashion индустрии. Так давайте рассмотрим сии шедевры, именуемые женские туфли осень 2014.

Настоятельно рекомендуем обратить свой взор в сторону туфель на высокой шпильке и небольшой платформе. Этот вариант завоевал сердца многих наших модниц, и они уже который сезон подряд не желают расставаться с ним, ведь такие туфли не только стройнят ножки, но и позволяют возвыситься над обыденностью и серостью.

женские туфли осень 2014 фото

Деловым леди стоит присмотреться к туфлям с открытым носком, так называемым «французским носиком». Они достаточно сдержаны, что позволяет им полноправно пребывать в офисе и в то же время разбавляет рутинные рабочие будни.

Модные туфли 2014 предполагают отсутствие тривиальности и однообразия. Именно поэтому так популярна будет обувь на платформе или танкетке с интересным узором. Они не только очень удобные, но и действительно очень стильные и помогут вам создать неординарные ансамбли.

Модные туфли 2014

Несмотря на то, что женские туфли на каблуке 2014, фото которых можно увидеть на этой страничке, займут господствующее положение в модной иерархии этой осенью, любительницы удобной обуви на небольшом каблучке или и вовсе без каблуков тоже найдут на полках обувных магазинов что-то для себя: офисные туфельки на каблучках-рюмочках, туфли-«оксфорды» со шнуровкой, полюбившиеся нам балетки.

«Модная реформа» коснулась и материалов, из которых шьют современную обувь. Помимо привычных нам кожи и замши на лидирующие позиции выходят тканевые туфельки. Они будут просто незаменимы в теплые осенние деньки. Постепенно отходят в прошлое туфельки из лакированной кожи, хотя некоторое время их ещё будут носить. А вот замшевые туфли-мокасины как раз наоборот начнут завоевывать популярность.

женские туфли на каблуке 2014 фото

Также стоит повнимательнее присмотреться к туфелькам с экстравагантными деталями – интересными брошками, атласными лентами и бантиками, перьями и даже камешками. Если вы не только не боитесь, но и любите приковывать к себе восторженные мужские, да и женские взгляды, смело выбирайте обувь из кожи рептилий, так как она опять обретает популярность.

Как видите, вариантов масса и любая модница сможет выбрать что-то себе по душе. Тем более, что женские туфли осень 2014 фото которых сами по себе способны надолго лишить настоящую модницу сна, а обладание ими - принести радость, это must have этого сезона. Смотрите, выбирайте, радуйте и балуйте себя.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.