08.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Собаки


восточный гороскоп собакаПредстоящий год Дракона для Собаки будет удачным только в том случае, если Собака ставит перед собой достойные цели и идет к ним достойными путями. Особо осторожными следует быть Собакам-бизнесменам, старайтесь максимально придерживаться буквы закона и неписанных правил во взаимоотношениях с партнерами. С теми, кто их нарушает, Дракон может быть весьма суров.

А вот к Собакам, занятым благотворительной деятельностью, причем не в рекламных целях, а ради реальной пользы для общества, Дракон благосклонен. Если нет возможности заниматься благотворительной деятельностью - помогайте своим друзьям и родственникам, сделанные добрые дела не останутся не замеченными и вы можете рассчитывать на помощь близких людей, особенно тех кто родился в год Змеи, Лошади или Тигра.

Успешен будет 2012 год для Собаки, которая трудится на руководящей должности или стремится на нее попасть. Руководить, организовывать и решать проблемы в этом году у вас будет отлично получаться, ваше начальство это оценит и, возможно, предложит повышение по службе. Соглашайтесь, у вас все получится. Гороскоп на 2012 год Собаке рекомендует заняться своим образованием, повысить квалификацию или освоить новую профессию. Полученные в этом году знания вам обязательно когда-нибудь пригодятся. Тем, кто занимается научной деятельностью следует быть очень внимательными и по нескольку раз проверять сделанные расчеты и полученные результаты экспериментов: одна маленькая неточность может свести на нет всю проделанную работу.

Личная жизнь у Собаки в год Дракона 2012 будет складываться благополучно только в том случае, если она будет честной со своим партнером. А вот супружеская измена может не только разрушить ваш брак, но и привести к разводу с существенными для вас имущественными потерями. Легкий флирт на стороне способен расстроить намечающийся брак, не будьте легкомысленными и уважайте партнера.

Благоприятен 2012 год Дракона для Собак, которые собираются в этом году в дальние поездки, как развлекательные, так и деловые. Новые знакомства также окажутся очень перспективными: некоторые из них перерастут в многолетнее и в 2012 году вы обретете и свою вторую половинку.

А каким будет 2013 год для Собаки?


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.