20.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Козы (Овцы)


коза (овца) восточный гороскопПредстоящий 2012 год Дракона для Козы (Овцы) весьма удачным, если только только она не слишком честолюбива. На карьерный взлет Козе (Овце) рассчитывать не следует, а вот финансовая стабильность, крепкое здоровье, теплые и бесконфликтные отношения со спутниками жизни, родственниками и друзьями сделают жизнь рожденных в год Козы(Овцы) очень приятной.

На работе не надейтесь на снисходительность начальства, относитесь к поручаемым вам заданиям серьезно и выполняйте их добросовестно. Но не стремитесь работать и за себя, и за того парня - это будет воспринято как должное и останется без морального и материального поощрения. Если же вы имеете собственный бизнес - не спешите в 2012 году брать кредиты, чтобы расширить свое дело - в год Дракона 2012 звезды рекомендуют вам вкладывать деньги предельно осторожно.

Изучив гороскоп на 2012 Коза (Овца) должна понять - время для решительных действий еще не пришло, ей следует копить ресурсы, набираться опыта, зарабатывать авторитет и налаживать перспективные деловые связи. Особенно она преуспеет в последнем: коммуникабельная всегда, в 2012 году Дракона она будет легко находить общий язык с самыми разными людьми.

Благоприятен 2012 год для Козы (Овцы), которая планирует создать семью. Браки, заключенных в этом году рожденными в год Козы (Овцы), будут прочными, если супруги не только любят, но и уважают друг друга. Те же Козы (Овцы), которые пока не спешат вступать в брак, будут наслаждаться повышенным вниманием лиц противоположного пола, муки одиночества и неразделенной любви не для вас. Друзья также будут стремиться проводить время досуга в вашем обществе: ваше умение разделить радость и подбодрить в трудную минуту им очень пригодится.

Много приятных сюрпризов приготовил год Дракона для Козы (Овцы), занятой творческой деятельностью. Вдохновение в предстоящем году будет частым гостем и ваша работа будет оценена по достоинству. Тем же, кто предпочел изучать точные науки придется немного подождать, к ним успех придет позже, сейчас же необходимо усердно трудиться.

Но не забывайте и о полноценном отдыхе, причем не только во время отпуска, но и в выходные. Не отказывайте себе в удовольствии просто полежать на диване или погулять в парке, посидеть с удочкой на берегу реки, съездить с друзьями на пикник.

2013 год Змеи для Овцы


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.