20.09.2011     0
 

Женские пуховики 2014-2015


модные женские пуховики 2014-2015Пуховики женские и мужские уже на протяжении нескольких лет прочно удерживают свои лидирующие позиции среди прочих видов верхней одежды. Такая всенародная любовь к этому предмету гардероба вполне объяснима. Нет более удобной и универсальной верхней одежды для зимы, чем пуховик. Верхнюю одежду с пуховым утеплителем женщины ценят за ее легкость и способность сохранять тепло и комфорт в любую, даже самую холодную погоду. А для поздней осени, с ее промозглой сырой погодой, дамы предпочитают приобретать кожаные пуховики облегченного вида, прекрасно защищающие от дождя и ветра.

Кроме того, пуховик можно приобрести по вполне приемлемой цене, что также является его несомненным достоинством. Недорогая стоимость пуховиков позволяет модницам менять их гораздо чаще, чем шубы из норки, которые, как известно, не отличаются скромной ценой.

Сейчас уже вопрос «Где купить пуховик недорогой, интересный, и хорошего качества» не является головной болью покупательниц. Любой магазин женских пуховиков готов предложить им на выбор немалое количество этой одежды самых разных стилей, фасонов, цветов и цен. Разработки модных дизайнеров верхней одежды, воплощенные производителями в сегодняшних моделях пуховиков, не перестают поражать своими разнообразием и оригинальностью.

Женские пуховики 2014-2015 уже выставлены на продажу многими известными брендами. Традиционно, пуховики для спортивных и просто активных людей представляют Columbia, а также Adidas, Nike. Такие известные производители, как Savage, Finn Flare, Joutsen тоже выпускают целую линейку женских пуховиков, выполненных в спортивном стиле. Современный спортивный стиль предполагает не только функциональность, но и элегантность кроя, интересную отстрочку деталей, наличие металлических декоративных элементов и меха в отделке.
модные женские пуховики 2014-2015
Пуховик с мехом не потерял своей актуальности и в этом сезоне. Мехом украшают капюшон, карманы, рукава и даже полы верхней одежды, либо просто снабжают ее шикарными меховыми воротниками. Дизайнеры и модельеры представляют огромный каталог пуховиков, украшенных различным мехом и обладающих женственным, изысканным стилем.

Женская верхняя одежда с утеплителем из пуха – предмет гардероба «вне возраста», это всегда желанная покупка как для совсем юных леди и девушек постарше, так и женщин абсолютно любого возраста.

Куртки и пуховики финские, например, от Skila, Luhta, Kerry, Lacoda, Maritta отличаются не только оригинальностью фасонов и многообразием используемых материалов, но и интересной отделкой, качественным пошивом и привлекательной для покупателя ценой.

В этом сезоне по-прежнему на пике популярности как короткие куртки-пуховики, так и более удлиненные ее варианты (до середины бедра). Однако и длинные, ниже колена, пальто с наполнителем из пуха также всегда находят своего покупателя. Этот вариант незаменим для жительниц северных территорий, где зима долгая и холодная.

Женские пуховики 2014 года представлены самыми разнообразными палитрами цветов. Покупательницам придутся по душе классические черные, элегантные белые, космические серебристые, надежные кремовые или бежевые, а также сочные пурпурные цвета модных пуховиков. Без труда можно купить пуховик в магазине фиолетовый, шоколадный, терракотовый, или более сложного цвета. Эти расцветки тоже пользуются неизменной любовью девушек и женщин.
модные женские пуховики 2014-2015
Стилевые направления моды так или иначе меняются каждый сезон, и еще вчера модные модели сегодня уже не актуальны, поэтому магазины часто предлагают хорошие скидки на модельный ряд пуховиков и курток прошлого сезона. Распродажа пуховиков - отличный вариант для тех, кто умеет считать деньги, и слепо не гонится за модой, предпочитая спокойную, проверенную временем классику.

Однако не стоит жертвовать качеством приобретаемого изделия в угоду его низкой цене. Прежде чем покупать понравившуюся вещь, надо проверить, качественный ли утеплитель используется для наполнения пуховика, как и из какого материала он пошит. Также необходимо узнать, как за этой одеждой ухаживать, возможна ли стирка пуховика в домашних условиях или ему показана только сухая химическая чистка. Пуховик – одежда практичная, но только при условии правильного ухода за ним он будет служить долго и преданно своей хозяйке.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.