23.09.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Тельца


телецУтонченные Тельцы интересны Дракону, его восхищает богатство их внутреннего мира, и он всячески стремится их оберегать от мелких неприятностей, поэтому не удивляйтесь, что когда вы будете подъезжать к перекрестку - загорится зеленый свет, а если вы опаздываете на вокзал - ваш поезд тоже обязательно опоздает.

Предстоящий 2012 год для Тельца будет очень спокойным, работа не станет источником проблем и неприятностей, трудиться вам будет легко, начальство или налоговая инспекция не заметят многих ошибок, а на замеченные посмотрят снисходительно. Но на серьезный рывок в карьере или бизнесе рассчитывать не нужно. А вот повышение зарплаты, иных доходов и уровня жизни в целом весьма вероятно, как обещает гороскоп на 2012 год - Телец не будет испытывать серьезных материальных затруднений и сможет иногда баловать себя излишествами.

На женщин-Тельцов весь 2012 год Дракона будут направлены восторженные взгляды представителей противоположного пола, причем это касается всех дам вне зависимости от возраста: тех, которые недавно пошли в детский сад, будут дергать за косички и угощать конфетами, а тем, у которых уже взрослые внуки будут посвящать стихи или помогать убирать урожай картофеля.

А вот мужчины-Тельцы, хотя и будут ловить на себе заинтересованные женские взгляды, не всегда легко и без усилий смогут покорять сердца. Будьте щедры с женщинами, дарите им свое внимание, бриллианты, цветы и прочие женские радости, в этом году для вас путь к сердцу женщин будет проходить через ваш кошелек.

Зато для заключения брака 2012 год Дракона для Тельца - идеальное время, когда опасность, что подводные рифы быта приведут вашу любовную лодку к крушению, минимальна.

Тельцам в год черного Дракона следует быть внимательными к своему здоровью, и помнить, что болезнь проще предупредить, чем лечить. А вот самолечением заниматься не стоит, если что-то заболело - не загоняйте болезнь в подполье обезболивающими и иными лекарствами, которые лишь убирают симптомы. Даже при легкой простуде - вызывайте врача и соблюдайте постельный режим.

Благоприятен 2012 год для Тельца, который собрался в дальнюю поездку, поэтому отпуск проводите максимально далеко от постоянного места жительства. И не стремитесь к экономии, качественный отдых окупит себя высокой работоспособностью. Радуйтесь жизни, а Дракон будет радоваться за вас!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.