23.09.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Близнецов


близнецыВетреные и легкомысленные Близнецы являются непостижимыми для серьезного и могучего черного Дракона, он их не понимает и немного опасается, поэтому 2012 год Дракона для Близнецов пройдет спокойно, хозяин года не стремится осложнять вам жизнь. А вот к подаркам судьбы следует относиться настороженно, Дракону интересно поманить вас подарком с подвохом.

Свой гороскоп Близнецы на 2012 год должны читать внимательно и помнить, что осторожность им в этом году никак не помешает. А вот азарт и стремление получить все и сразу могут стать причиной серьезных неприятностей. На работе старайтесь не решать скользких вопросов через голову начальства, а вот внимание к вышестоящим товарищам и просто откровенная лесть могут помочь вам подняться по служебной лестнице. Тельцам-бизнесменам же следует помнить, что размер их прибыли обратно пропорционален степени их жадности.

В личной жизни 2012 год для Близнецов принесет много неожиданных сюрпризов, но, к сожалению, не все из них будут приятными. Женщинам-Близнецам не следует быть слишком легкомысленными и играть чужими чувствами для развлечения. Уважайте мужчин, и они всегда будут рады быть вам полезными.

Мужчины-Близнецы также должны помнить о том, что обманутая и покинутая женщина может стать источником неприятностей, поэтому старайтесь в этом году расставаться друзьями с женщинами, которым вы клялись в любви. Деликатность и такт способны творить чудеса и тогда, когда вы только завоевываете сердце прекрасной дамы, не торопитесь, напор и агрессия вам не помогут, а комплименты и иные знаки внимания рано или поздно будут женщиной оценены и вознаграждены.

Большинство рожденных под созвездием Близнецов не столкнутся в 2012 году Дракона с серьезными проблемами со здоровьем, однако им следует быть внимательными к своему рациону, неправильное питание может стать причиной различных болезней, а для дам существует угроза обзавестись лишними килограммами, от которых будет крайне сложно избавиться.

Предстоящий 2012 год для Близнецов благоприятен для отдыха у моря, постарайтесь провести на пляже как можно больше времени и красивый загар, отличное здоровье и прекрасное настроение останутся с вами на долгие месяцы.

А вот экстремальные виды спорта для вас в 2012 году - не самый лучший вид отдыха, избегайте ненужного риска.

Близнецы в 2013 году.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.