01.11.2011     0
 

Свадебные платья для зимы 2014-2015


зимнее свадебное платье 2014-2015

Естественно, невеста является центральным персонажем каждой свадьбы. Ее наряд должен не только соответствовать торжеству, но и быть «по погоде». Зимние свадебные платья являются отдельным видом свадебных нарядов. К таким платьям предъявляются особенные требования: они должны быть достаточно плотными, чтобы защищать от холода, и при этом сохранять свою легкость и подчеркивать изящность невесты. Не стоит думать, что традиционное белое платье будет сливаться со снегом, или что зимний фасон свадебного платья будет скрывать все прелести вашей фигуры.

Зимние свадебные платья 2014-2015

Наоборот, свадебные платья зимой выглядят еще роскошнее. Их основой зачастую является плотный атлас, креп, бархат или парча, украшенные вышивкой из бисера или стекляруса, а также кристаллами или стразами. Эти элементы декора придают наряду блеск, игру света и мерцание, а такая ткань является достаточно плотной, чтобы не пропускать холод. Еще одной непременной составляющей зимнего свадебного наряда является мех. Натуральный или искусственный, он может быть разных оттенков в тон платью. Различные меховые свадебные накидки, пелерины, шубки, манто, муфточки и шапочки вносят не только элегантную нотку в наряд невесты, но еще и прекрасно согревают в морозный зимний день. Цветовая гамма наряда может быть традиционно белой или наоборот яркой и броской. Возможны контрастные сочетания белого с красным, черным, синим или пастельными тонами.

Свадебные платья зимой

Своей изысканностью и разнообразием отличаются свадебные платья для зимы 2014-2015. В последних коллекциях дизайнеров наблюдается невероятное изобилие всяческих форм и линий. В моде платья в стиле «Русалка», «Ампир», «а-ля 60-тые» и прочие популярные фасоны. Модными оттенками последнего осенне-зимнего сезона стали золотой, серебристый и жемчужный, а также все оттенки белого.

свадебные платья для зимы 2014-2015

Основным аксессуаром свадебного платья дизайнеры сделали оригинальный пояс. Однако прочие аксессуары свадебного наряда никто не отменял. Полет фантазии современных законодателей моды неограничен никакими нормами и рамками. Вы можете выбрать платье со шлейфом, короткое или традиционно длинное, с рукавами или на бретельках, с закрытой грудью или сердцеобразным вырезом. Главное, чтобы ваше зимнее свадебное платье подчеркивало вашу красоту, и было не только прекрасным, но еще и теплым.

свадебные платья для зимы 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.