22.11.2011     0
 

Кружевное платье: окутай себя паутиной счастья!


Кружевное платьеКружевное платье – это настоящая паутина счастья. В наряде, сшитом из этого роскошного материала, каждая женщина почувствует себя богиней и законодательницей моды. Кружево настолько богато, что к наряду даже не нужно подбирать украшения и аксессуары. Оно придает даме очарование, шарм, женственность. Мужчине всегда нравится женщина, в которой есть загадка. Придайте вашему образу некую таинственность, подберите невероятно красивое платье, сшитое из изысканного кружева.

Если вы не готовы одеть довольно откровенный наряд, поищите платье с кружевной спиной. На женщину-кокетку в таком эффектном платье обязательно обратят внимание. Сочетание тканей различных фактур отлично подчеркнет достоинства фигуры. Выбрав такое платье, вульгарно и чересчур откровенно вы выглядеть не будете, ведь такой наряд – одновременно скромный и чувственно женственный. Притягивают к себе взгляд женщины, которые выбрали платье с кружевными рукавами. Акцент в таких моделях сделан на плавных линиях рук, которые обязательно взволнуют мужчин.
Кружевное платье
Если взглянуть на кружевные платья 2014, то приходишь к выводу: кружева много не бывает. В нынешнем сезоне модельеры используют этот воздушный материал не только в отделке. Кутюрье предлагают женщинам облачиться в кружевные платья, окутать себя паутиной счастья. Самое главное – определить, куда вы собираетесь пойти в таком платье. Кружево способно творить настоящие чудеса: наденьте ажурный наряд – и превратитесь в элегантную леди. Изысканно и очень элегантно смотрятся вечерние или коктейльные кружевные платья. Но не переборщите! Кружевные перчатки, надетые вместе с платьем из этого материала, будут лишними и напрочь испортят общее впечатление.
кружевные платья 2014
На каждый день отлично подойдут платья из кружева, напоминающего связанное крючком. Впрочем, любительницам вязаных вещей повезло: такие роскошные эксклюзивные наряды всегда в моде. Поэтому загляните в свой гардероб и смело доставайте вязаные платья.

В самый торжественной для любой женщины день каждой даме хочется затмить своими сиянием и красотой немеркнущие звезды. В салонах невеста может примерить кружевные свадебные платья. В таком наряде каждая девушка ощутит себя красавицей из волшебной сказки, а жених, увидев будущую жену, будет очарован божественной красотой своей избранницы и полюбит ее еще больше. Кружевное платье для свадьбы напоминает пушистое мягкое облако, выглядит очень нежно, романтично и утонченно, хотя и стоит, как правило, довольно дорого. Такой подвенечный наряд отлично смотрится при любом освещении. А невеста в роскошном кружевном платье – воплощение грациозности и очарования.
кружевные платья 2014
Сегодня в магазинах представлены десятки моделей платьев из кружева самых разных узоров и расцветок. Кстати, кружево может быть выполнено из натуральных или синтетических нитей. Часто этот нежный материал декорируют искусственными камнями или блестящими стразами. Кружевное платье, фото которого можно найти у нас и на других женских сайтах в Интернете или на страницах журналах мод, должно быть у каждой женщины. Правильно подберите наряд из роскошного кружева – и произведете фурор! В платье из кружева вы почувствуете себя желанной, привлекательной и очень стильной.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.