05.12.2011     0
 

Джинсы женские 2014-2015


Джинсы женские 2014-2015Джинсы женские 2014-2015 — это вещь, актуальная практически в любой ситуации. Трудно представить как раньше модники и модницы обходились без этой стильной, универсальной и практичной вещи. При правильном выборе аксессуаров джинсы выглядят уместно как в офисе, так и на модной вечеринке. При выборе очередной пары любимых брючек следует ориентироваться на то, как они сидят на фигуре, и конечно не стоит забывать о модных новинках.

Мужские джинсы редко кардинально изменяют свой облик, в отличие от переменчивых женских моделей, поэтому стильные джинсы женские купить в начале сезона просто необходимо. В 2014 году в джинсах дизайнеры решили изменить все: цвет, покрой, стиль, украшения.

Джинсы женские 2014-2015

На пике популярности в этом сезоне темно-серые и черные джинсы, но уместными будут также классические синие и голубые. Джинсы женские 2014-2015 позаимствовали некоторые черты у мужских моделей: строгий силуэт, украшения в виде замков и заклепок, потертости. Дизайнеры в 2014-2015 году решили избавить нас от неудобной заниженной талии и моделей с расклешенным низом. Также уже не модно чрезмерное украшательство вышивками и стразами, вместо этого дизайнеры предлагают вставки из кожи, замши и бахрому. В силуэте прослеживается стремление к простоте, в моде – прямые или слегка зауженные джинсы, некоторые дизайнеры предлагаю примерять укороченный вариант классических моделей, но самые популярные – это полностью облегающие джинсы с длиной ниже щиколотки. Не стоит забывать о всегда модном аксессуаре – ремне, в 2014 году остается популярным широкий пояс-резинка, который может удачно подчеркнуть талию, но если вы не уверены в своей фигуре, лучше не рисковать и остановить свой выбор на ремне из кожи, замши, с металлическими вставками и заклепками.

Джинсы женские 2014-2015

Благодаря тому, что в моде будет простой крой, джинсы женские модные сможет надеть девушка с любой фигурой. Тем более что крупные фирмы включают в свои коллекции джинсы больших размеров женские, которые способны скрыть все изъяны фигуры. Джинсы больших размеров не должны украшаться крупными аксессуарами, также не стоит акцентировать внимания на талии, пояс или ремень должны быть среднего размера неброского цвета и нейтральными по стилю.

Девушкам маленького роста не подходят модели с украшенным низом и расклешенные. Во всем остальном пробуйте, экспериментируйте и оставайтесь всегда модными.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.