11.12.2011     0
 

Дутые сапоги женские


дутые сапоги женскиеДутые сапоги становятся все более популярными не только среди молодежи, но и среди дам постарше. Эта модель воплотила давнюю мечту женщин о том, чтобы зимняя обувь была не только теплой, красивой, но еще и очень устойчивой, а главное – легкой! Ведь обычно зимняя обувь все-таки ощутима на ногах.

А вот зимние дутые сапоги почти невесомы: они выполнены из легкой синтетической ткани - мягкого нейлона, могут быть отделаны замшей, кожей и даже вязаными вставками.
Привлекательна, на наш взгляд, цветовая гамма обуви. В отличие от кожаных сапог, которые все-таки несколько ограничены в тонах, здесь можно найти самые неожиданные цвета для осенне-зимней поры: персиковый, фиолетовый, молочный, бронзовый, серебряный, цвет темного металла. Цвет может быть перфорированным - отдавать особым блеском. Яркие краски дарят нам в пасмурные холодные дни хорошее настроение!

Эффект модели достигается не только цветом, но и формой строчки на материале: она может «прочерчивать» горизонтальные линии, «клетку», «ромбики».

Стоит отметить удобную, невысокую подошву, которая практически не скользит. Сапоги имеют влагозащитную мембрану. Голенище может быть разной высоты - до колена или чуть ниже. Есть и дутые полусапожки – их называют дутики. Зимняя обувь хорошо утеплена искусственным мехом или натуральной овчиной.

Надо сказать, что дутые сапоги женские идут на любую ногу – как худенькую, так и полную. Голенище может быть на молнии, затягиваться с помощью шнурка или резинки, закрепляться заклепками или «липучками», что позволяет регулировать ширину.

Если вы не решились дутые сапоги купить на этот сезон, тогда еще раз взвесьте: стоит ли откладывать эту покупку? Ваши ноги будут в тепле, ходить вам будет легко - ступня не устанет в течение дня; вам не страшен будет и гололед.

Кроме того, вы легко подберете нужный цвет под куртку или пальто, в крайнем случае – под сумку. Эти сапоги, хотя и относятся к спортивной обуви, все-таки особо не требуют стиля: их можно носить как с курткой, так и с шубой, полушубком, пальто.

Актуальны зимние дутые сапоги не только для модных женщин, но и для тех, у кого есть проблемы с ногами, так как эта обувь действительно очень теплая и легкая! Берегите здоровье в холодное время года – держите ноги в тепле и не забывайте: удобная обувь позволит вам в течение дня много ходить и совершенно не уставать!
Ваша обувь должна быть удобной!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.