29.12.2011     0
 

Джинсовые юбки 2014


джинсовые юбкиДжинсовая юбка – обязательный и незаменимый предмет гардероба любой элегантной и модной женщины, ведь она сочетает в себе такие качества, как стильность, женственность.

Моду на джинсовые юбки придумали хиппи в 70-е гг. прошлого века. Сегодня джинсовая одежда – это символ молодости, активности и стиля. У каждой модницы обязательно имеются в коллекции юбки различной длины, покроя, с рюшами или аппликацией, которые отлично смотрятся с джинсовыми куртками и идеальны для прохладной осенней погоды. Такие вещи, как джинсовые юбки, уже давно стали классикой моды.

джинсовые юбки

В текущем сезоне популярны классические формы, например, юбка-карандаш с длиной до колена, прекрасно сочетающаяся со строгим верхом: белые рубашки или однотонные кофты. В моде также длинные пышные юбки - годе в сочетании с простым верхом и красивой обувью на плоской подошве. На пике популярности сейчас всевозможные аппликации, заклепки, стразы и вышивка на джинсовой одежде. По цвету джинсовые юбки 2014 в основном золотистые (самый актуальный цвет сезона), желтые, синие, фиолетовые, а также классические белые и черные.

джинсовые юбки 2014

В разнообразной моде этого сезона остаются стиль кантри, юбка-тюльпан, юбки с этническими принтами. А для делового стиля все так же востребованы джинсовые юбка-карандаш без рисунка и юбка средней длины с завышенной талией. Интересны варианты юбок в стиле 20-х годов, представленные в некоторых коллекциях. Это модная стилизация по старину с симпатичными рюшами и оборками. Кстати, на пике моды в будущем году сочетание нескольких джинсовых вещей, например, юбки и куртки, рубашки и шорты.

джинсовые юбки 2014

Решив купить джинсовую юбку, необходимо учесть особенности своей фигуры, ведь джинсовый материал плотный и не скроет ваши лишние килограммы, а скорее только подчеркнет их. Для полных бедер прекрасно подойдет юбка с карманами или юбка – «шестиклинка» с цветными оригинальными строчками, которые зрительно сделают фигуру стройнее. На стройных молодых девушках идеально будут смотреться многоярусные и пышные мини-юбки из денима в сочетании с футболками, блузами, рубашками. Мини-юбка обычно комплектуется ярким ремнем с пряжкой. Обувь под такой наряд можно подобрать любую, но лучше всего обычно смотрятся балетки или туфли на невысоком каблуке. В моде мини их простой легкой ткани с рисунком. Пышные мини-юбки постепенно уходят из последних коллекций модельеров. Но несмотря на постоянные трансформации, джинсовая юбка была и остается одним из самых популярных видов одежды для всех возрастов, стилей и предпочтений.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.