14.02.2012     0
 

Модные туфли 2014


туфли весна 2014Уже практически позади зимний сезон. И хотя за окном еще, возможно, падает снег, наверняка вам уже хочется сменить гардероб и встретить весну в прекрасном настроении и новом облике. В этой статье мы поговорим об обуви, ведь зачастую правильно подобранная пара туфель может, что называется, «сделать ваш день». Если рассматривать такую популярную деталь женского гардероба, как туфли, весна 2014 радует модниц разнообразием.

Туфли весна 2014

Относительно цветовой гаммы в рядах дизайнеров нет единства: с одной стороны, в фаворе продолжают оставаться пастельные оттенки и, прежде всего, бежевый, с другой стороны, модные туфли 2014 – это широкая палитра неоновых красок, предпочтение в которой отдается бирюзовому, оранжевому, желтому, фиолетовому цветам. Продолжая тенденции зимы 2014, модельеры предлагают нашему вниманию металлические оттенки. Разумеется, непреходящей классикой являются золото и серебро, однако весна и лето раскрепощают и позволяют выбрать более экстравагантные тона металлика.

Модные туфли 2014

Говоря о конкретных моделях обуви этого сезона, конечно, никак нельзя обойти вниманием туфли на каблуке 2014. Дизайнеры открывают для себя все новые возможности трансформации каблука: этой весной он может быть не только традиционной, но от этого не менее любимой шпилькой, возможны также другие варианты, как то: каблук средней толщины, округлой или фантазийной, неправильной формы. Смелым решением можно считать появление на подиумах туфель и сандалий на танкетке, которая также может сочетаться с каблуком. В отношении этой детали модельеры рассматривают разные решения: танкетка может иметь оригинальную форму, быть отделана тканью с цветочными принтами или всевозможными декоративными деталями. В моде остается также танкетка из натуральных материалов. Без сомнения, подобные модели обуви требуют внимательного подхода и грамотного сочетания с предметами одежды. Поэтому если вы не хотите рисковать своей элегантностью, туфли на высоком каблуке 2014 – это то, что вам надо.

туфли на каблуке 2014

Коллекция обуви весна-лето 2014 изобилует интересными декоративными решениями. Так, к высокой моде приобщился металлический носик на туфлях. Этот вариант понравится тем, кто практичен и не хочет расставаться с любимыми туфлями как можно дольше, ведь такой носик гарантирует износостойкость обуви.

обувь женская весна лето 2014

Туфли 2012 также могут быть украшены всевозможными заклепками и пряжками, причем их размер варьируется от крупного, который сразу привлекает внимание, до почти незаметного, гармонично дополняющего задумку дизайнера. Цвет заклепок, как правило, бронзовый.

Туфли 2014

Футуристические веяния в этом сезоне прослеживаются в приверженности модельеров к прозрачному материалу для изготовления обуви. Это могут быть либо вставки из винила, либо туфли, выполненные целиком из этого материала.

Модные туфли 2014

Отдаваясь во власть современных материалов и форм, не стоит забывать о классике: ее апологетом в сезоне весна-лето 2014 выступает острый носок туфель, зрительно удлиняющий ногу и делающий щиколотку более изящной.

Туфли весна лето 2014

Если вы хотите увидеть, как выглядят женские туфли 2014, фото можно найти на нашем сайте или других интернет-ресурсах.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.