16.02.2012     0
 

Самые популярные тренды весны 2014


тренды весны 2014В народе про женское настроение говорят «переменчиво как мода». И это неслучайно. Словари трактуют термин «мода» как временное преобладание какого-либо стиля в различных сферах жизни. Данный французский термин является ключевым в текстильной индустрии. Десятки, тысячи, сотни тысяч дизайнеров по всему миру придумывают новые образы, которые с подиумов «шагают в массы». Как правило, каждый новый сезон (зима, весна, лето и осень) сопровождается новыми тенденциями в одежде.

тренды весны 2014

Уже известны тренды весны 2014. С пробуждением природы ото сна, пробуждается фантазия дизайнеров и модельеров. После зимней спячки всем хочется больше ярких красок и насыщенных тонов. Однако резкий переход с унылого черного на красный-оранжевый-желтый-зеленый-голубой-синий-фиолетовый нежелателен. Именно поэтому дизайнеры советуют постепенное облачение «в радугу». Для этого уместно сочетать яркие кофты с черными расклешенными юбками до колена. Модницам необходимо запастись плотными колготами черных тонов и ботильонами на высоком каблуке со шнуровкой. Что касается текстуры, то в народ пришла сетка… самая обычная сетка самого разнообразного плетения. Она может наблюдаться на сумках 2014, накидках, шарфиках, палантинах, кардиганах, топах и лайт-свитерах в стиле «техас».
тренды весны 2014
Кутюрье обозначили на сезон весна-лето 2014 тренды «сафари» и «аква». Первый предполагает комбинацию всевозможных «африканских» цветов и оттенков: пастельные песочные, коричневые, терракот. «Аква» или «aqua» говорит само за себя. Голубое небо, воздушные замки и мечты о море вдохновили дизайнеров на создание коллекций с преобладанием цветов синей гаммы. Такое колористическое решение является беспроигрышным. Синий подойдет женщинам любого возраста, любого цвета глаз и волос. Вы можете смело выбирать все цвета от нежно-голубого (тиффани блю), до насыщенного ультрамарина. Все оттенки синего могут быть успешно скомбинированы между собой и дополнены яркими аксессуарами. Не забывайте про экспрессивное сочетание насыщенно-синего и ярко-красного. Модные тренды весна 2014 включают комбинезоны различного кроя и цветов. Они отлично сочетаются с кожаными куртками и легкими вязаными беретами. Клатчи, спортивные рюкзаки, большие сумки должны быть непременно включены в набор аксессуаров любой модницы.
Модные тренды весна 2014
Выбирая одежду, безусловно, стоит учитывать модные тенденции, однако покупайте то, что подчеркивает все ваши достоинства и заставляет гордо поднять голову и расправить плечи!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.