21.02.2012     0
 

Джинсовые шорты 2014: многообразие фасонов


джинсовые шорты женскиеОдной из самых замечательных вещей модного женского гардероба являются шорты. С одной стороны, они позволяют демонстрировать стройные женские ножки. С другой же стороны, в отличие от юбок, они очень комфортны и предоставляют полную свободу движений.

Самым популярным материалом для изготовления шорт является джинсовая ткань (деним, джинса). Джинсовые шорты женские отличаются многообразием фасонов и позволяют выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. К примеру, обладательницы длинных худых ног могут позволить себе ультракороткие обтягивающие шорты из стрейч-денима. Если же лишние килограммы для места своей дислокации выбрали бедра, то предпочтение стоит отдать свободным джинсовым шортам длиной чуть выше колена (шорты-бермуды). Кстати, именно длина шорт определяет то, где в них можно появляться. Джинсовые короткие шорты (мини-шорты) уместно одевать на пляж.

Джинсовые шорты женские

Более строгого типа джинсовые шорты, прикрывающие бедра на 1/2 или же 2/3, отлично подойдут для шопинга, экскурсионных прогулок, встреч в кафе. Шорты-бермуды, благодаря вариативной ширине, отличаются повышенным комфортом и уместны практически в любой ситуации (за исключением таких мероприятий как поход в ресторан, на светский прием и иных, где установлен специальный дресс-код).

Джинсовые короткие шорты

Джинсовые шорты, являясь одной из вещей базового женского гардероба, никогда не выйдут из моды. Модные джинсовые шорты 2014 представляют собой шорты до половины бедра из качественной джинсовой ткани насыщенно-синего цвета, как с эффектом «потертости», так и без него. Такие шорты обязательно должен дополнять мягкий кожаный ремень коричневых оттенков без массивной пряжки. Одной из последних модных тенденций является сочетание джинсовых шорт с высокими плотными рифлеными гольфами преимущественно черного цвета. К такой комбинации отлично подходят черные туфли на скрытой платформе с высокой шпилькой и классическая черная майка-алкоголичка. Крупная подвеска на длинной цепочке и пара-тройка браслетов на руках будут отлично гармонировать с составленным образом.

Модные джинсовые шорты 2014

Джинсовые шорты с колготками также уместны в этом сезоне. Причем колготы могут быть самыми разнообразными: цветные, однотонные, плотные и тонкие, в сетку или ажурные. Кстати, сочетание джинсовых шорт и черных колгот в крупную сетку является очень интересным. Джинсовые шорты хорошо смотрятся с любой одеждой, обувью и аксессуарами. Традиционным вариантом комбинирования могут быть различные майки, топы, жакеты, пуловеры. Изысканность вашего вкуса на свидании или ином вечерне-романтическом мероприятии в теплый летний день подчеркнут джинсовые шорты «классика с длиной на 2/3», одетые без колгот, бежевые туфли на шпильке и бежевый пиджак мужского покроя с рукавом 3/4. Однако есть важный нюанс: кожа должна быть загорелой! Если вы решите джинсовые шорты купить, то, непременно, сделаете правильный шаг на пути усовершенствования своего модного гардероба.

Джинсовые шорты с колготами


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.