09.04.2012     0
 

Кружевной бюстгальтер — романтичная и соблазнительная часть женского гардероба


кружевной бюстгальтерПожалуй, нет женщин равнодушных к вещам, а уж тем более к красивым бюстгальтерам и трусикам. А если и есть, то, скорее всего, только потому, что никогда не носили таковых и не смогли почувствовать всю прелесть преображения женского тела и фигуры в целом, когда надевается тонкое воздушное белье.

Не побоимся сказать уверенно, что каждая женщина, независимо от возраста, должна иметь в своем гардеробе такое нижнее белье. Не стоит думать, что кружевной бюстгальтер нужен только совсем молодым женщинам. Конечно, любая модель, выполненная из кружева, будет, в первую очередь, эротична, но ведь не только в этом ее прелесть.

кружевной бюстгальтер

Есть вещи, под которые просто необходим бюстгальтер именно такого качества. Это, конечно же, блузки и платья, сшитые из прозрачных и полупрозрачных тканей. В таком случае бюстгальтер является не только формой для поддержания бюста, но и элементом всего ансамбля одежды в целом. Представьте себе темную прозрачную блузку, под которой виден довольно простой лифчик. А теперь нарисуйте в своем воображении картину: черная полупрозрачная блузка, а под ней черный кружевной бюстгальтер просвечивается загадочно и, если хотите, соблазнительно!

черный кружевной бюстгальтер

Есть несколько вариантов пошива таких моделей. В первом случае чашка выполнена полностью из кружева и, соответственно, абсолютно прозрачна. Для того чтобы держалась форма, в основание чашечек вставлены так называемые «косточки». Второй вариант – прозрачна только верхняя часть чашечки, а к нижней может быть пришита тоненькая подкладка, позволяющая несколько прикрыть грудь. Есть и другие варианты, максимально подходящие для тех женщин, которые хотят иметь кружевной бюстгальтер в своем гардеробе, но одновременно не могут позволить себе по каким-то причинам носить под блузку столь «откровенное» белье. В таком случае можно смело выбрать модель пуш-ап или балконет, чашечки которых сшиты из плотной, например, атласной ткани, а сверху обшиты кружевом.

бюстгальтер кружевной

У вас еще нет такой красоты? Не лишайте себя удовольствия быть роскошной женщиной. Выбрать подходящую модель можно в каком-либо бутике или из числа предложений интернет-магазинов. Постарайтесь бюстгальтер кружевной купить поскорее - он будет прекрасно подчеркивать ваши формы, деликатно акцентировать внимание на нежности груди и плавности линий. А если к нему найти такие же кружевные трусики – у вас будет отличный комплект!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.