19.04.2012     0
 

Мини бикини и микро бикини — минимализм 2015 лета


Мини бикиниПожалуй, в преддверии лета стоит задуматься и о купальнике: подойдет ли на этот сезон тот, который вы носили в прошлом году, или стоит купить новый на 2015 год? Если вы склоняетесь к последнему, советуем вам обратить внимание на модные в этом году купальники мини бикини для тех представительниц прекрасного пола, кому не стоит скрывать свои прелести.

Само название модели и в самом деле определяет ее «минимализм», то есть тело открыто для солнца максимально, а тоненькие полоски ткани лишь позволяют прикрыть определенные места, чтобы не показаться чересчур смелой и соблюсти определенные приличия на пляже.

Мини бикини

В то же самое время неоспоримым преимуществом такой вещи будут ее легкость, практически невесомость, полная свобода движения и возможность загореть полностью: стоит периодически сдвигать тоненькие беечки купальника – и следа от них не будет на теле вовсе.

Художники-модельеры, создавая данную модель, стремились к абсолютному минимализму, поэтому трусики представляют собой маленький треугольник с тонкими тесемками. Абсолютно гармоничен нижней части купальника и верх – те же треугольники с тесемками, лишь слегка прикрывающие грудь. В некоторых моделях бюстгальтер выполнен из сплошного куска ткани, перехваченного посередине беечкой, которая завязывается на шее. Плечи в таком варианте полностью открыты, а высоту груди можно легко регулировать.

Мини бикини

Еще более смелое решение модельеров купальники микро бикини для тех девушек, которые не боятся быть предельно откровенными, поскольку такая модель – это практически лишь намек на «закрытость». Конечно, смотрится он не просто эффектно, а очень соблазнительно. Если фигура позволяет, а также нет комплексов, стоит приобрести для лета и такую вещь – шансов на пляже остаться не замеченной мужчинами просто не останется. Трусики представляют собой крошечную полоску ткани, закрывающую самое интимное место и удерживающуюся за счет тончайших тесемок. Бюстгальтер носит чисто символический характер и не столько прикрывает грудь, сколько акцентирует внимание на ее эротичности. Яркие цветовые решения подчеркивают индивидуальность девушки.

Так что перед летом оцените свою фигуру, если есть необходимость, уделите время занятиям спорту, чтобы выглядеть на пляже идеально. А предложенные нами варианты моделей не только не скроют красоту вашего тела от взоров окружающих, но еще и подчеркнут ее!

Микро бикини


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.