28.04.2012     0
 

Вязаные купальники 2015: слитные и раздельные


модельВот уж поистине, что не выходит из моды, так это вещи ручной работы. В купальнике, связанном крючком, вы можете с уверенностью дефилировать на любом пляже мира и чувствовать себя уверенно – искусство рукоделия ценится везде.

Посмотрите на фото, насколько они оригинальны, эстетичны. Такие вещи смотрятся идеально, поскольку техника вязания крючком позволяет учесть все линии фигуры, а богатство цветов ниток дает безграничные возможности каждому автору проявить свой вкус и фантазию.

фото

Стоит отметить, что связаные крючком купальники хорошо смотрятся как сплошные, так и открытые – из отдельных трусиков и бюстгальтера. Вяжутся они из хлопчатобумажных либо синтетических ниток. Лучше всего подходит для таких вещей пряжа, в состав которой входит хлопок и лайкра – последняя придает готовой вещи эластичность и позволяет сохранять форму.

купальники вязаные крючком

Если говорить о моде нынешнего года, то она не ограничивает авторов никакими строгими рамками: вязаные купальники 2015 могут быть выполнены как ажурной, так и более плотной вязкой. В последнем случае обычно делается акцент на композицию цветов в модели. Для прозрачных ажурных моделей в основном используют однотонные нитки, чтобы подчеркнуть рисунок полотна; удачны белый, бежевый, черный цвета.

Нет требований и к самой форме - хорошо все, что оригинально! Степень открытости определяется автором: участки купальника, которые он решит сделать более закрытыми либо вяжутся плотной вязкой, либо с изнанки «поддерживаются» непрозрачной тканью.

Если есть навыки вязания и вы уверены в своем вкусе, можно попробовать выполнить такую вещь своими руками, а для этого сначала подобрать подходящие нитки, найти интересную схему узора, определиться с самим фасоном. Чем хорошо вязание крючком, так это тем, что в процессе работы вещь можно неоднократно приложить к фигуре и посмотреть, все ли на местах.

вязаные купальники 2015

Контраст закрытого купальника с прозрачностью ажурного полотна особенно эффектен. Нестандартность модели обязательно привлечет внимание представителей сильного пола: женщина в ней выглядит особенно нежной, женственной, эротичной.

слитный купальник

Хотите быть оригинальными даже на пляже – свяжите или купите себе такой купальник!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.