04.05.2012     0
 

Купальники бандо 2015


купальники бандоВыбрать купальник для летнего сезона сегодня достаточно легко, учитывая разнообразие предлагаемых моделей. Однако стоит прежде определить для себя, какой именно вариант вы бы хотели – более открытый, или более закрытый, какой именно формы должны быть бюстгальтер и плавки.

Одна из моделей, заслуживающая внимания представительниц прекрасного пола - купальники бандо с достаточно открытой и оригинальной верхней частью. Ее отличие от обыкновенного бюстгальтера с чашечками заключается в том, что она выполнена из полоски ткани. Именно она прикрывает грудь и поддерживает ее форму – для этого по бокам лифа вставлены специальные «косточки». Как правило, плечи в таком варианте купальника совершенно открыты, бюстгальтер держится только за счет застежки на спине.

купальники бандо

Однако в отдельных вариантах лиф бандо все же может поддерживаться бретелью, перехватывающей полоску ткани на груди в центре и завязывающейся на шее. Могут быть и две бретели, пришитые таким образом, чтобы их можно было тоже завязать на шее и тем самым подрегулировать высоту груди. Такие варианты будут очень практичны для обладательниц красивого пышного бюста. Если же размер груди небольшой, то бретели понадобятся лишь как декоративный элемент.
купальники бандо

Стильно и эффектно смотрятся купальники бикини бандо на девушках с очень стройными фигурами. Плавки в такой модели сшиты таким образом, чтобы низ живота и область ягодиц были достаточно открыты: иногда решением модельера становится даже не само полотно ткани, а тоненькие тесемочки, удерживающие «треугольник» плавок и завязывающиеся по бокам. Конечно, такая нижняя часть купальника подойдет в первую очередь тем девушкам и женщинам, у кого безупречно плоский живот.

купальники бандо 2015

Если говорить конкретно о моде нынешнего сезона, то стоит отметить, что купальники бандо 2015 представлены богатой коллекцией, а каждая модель, предлагаемая покупательницам, по-своему оригинальна. Художники-модельеры стремятся сделать вещь по-своему неповторимой, поэтому цветовое решение, декоративные элементы, структура ткани – все играет роль в ансамбле купальника. Очень интересно и оригинально смотрятся такие варианты, как перекрученная полоска или как полоска, скрепленная в центре пряжкой либо кольцом, - эти же элементы могут быть вставлены в нижнюю часть купальника.

купальники бандо 2015

Хотите чувствовать себя на пляже свободно и уверенно - попробуйте отдать предпочтение этой модели!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.