09.05.2012     0
 

Модные женские сабо 2014


Модные женские сабо 2014В этом году снова возвращается мода на обувь с открытым или закрытым носком, на высоком каблуке и толстой подошве. Под это описание хорошо подходят модные женские сабо с каблуком от 11 см, визуально удлиняющие ноги. Данная обувь очень устойчива, удобна, практична, в ней можно долго ходить, не ощущая усталости в ногах, она отлично сочетается с самым широким выбором самой разнообразной одежды.

Модницам рекомендуется иметь в гардеробе не одну пару сабо, а несколько под разные фасоны и стили одежды. В коллекциях европейских модельеров обувь сабо 2014 представлена большим количеством самых разнообразных вариантов моделей. Дизайнеры представляют фасоны моделей: от подходящих к строгому дресс-коду, до самых шикарных фасонов, уместных на гламурных вечеринках.

обувь сабо 2014

Модные материалы и ткани

Для создания оригинальных моделей используются разные материалы: кожа, искусственные и джинсовые ткани, соломка и другие, отличающиеся повышенной прочностью материалы. Для подошвы применяют пробковое дерево, пластик, качественные полимеры и слоеную кожу. В этом сезоне в моде самые разнообразные формы и фасоны: открытые и закрытые сабо, модели с платформой из соломенной циновки, сочетающейся с изысканной кожаной фурнитурой.

Настало время порадоваться и любителям удобной обуви в греческом стиле. Легкие сабо на танкетке с оригинальной двухцветной подошвой, украшенные хитрыми переплетениями — один из главных трендов лета 2014. Модели с открытым носком одинаково хорошо подойдут для отдыха на море или для комфортных прогулок в городском парке.

модные женские сабо

В этом году в большом количестве предлагаются джинсовые босоножки сабо, которые отлично смотрятся под джинсовую одежду: брюки, юбки или шорты. Сабо из джинсовых материалов с закрытым носком, как правило, изготавливаются на платформе средним каблуком. Верх может быть без драпировок и украшений или декорироваться вышивкой, а также красивыми цветками с разноцветными лепестками. Данная обувь может хорошо сочетаться с фольклорным стилем кантри. Актуальны в 2014 замшевые модели болотного цвета в стиле Милитари.

джинсовые босоножки сабо

Цветовая гамма

В 2014 в моде контрасты: модели представлены как ядовитых оттенков, так и в пастельных тонах. Предлагается экспериментировать с цветом. Можно носить модели в традиционных классических цветах или выбирать самые яркие расцветки с цветочными рисунками или принтами в полоску или горошек.

На все случаи жизни, вечером и днем можно носить классические фасоны черного цвета, сочетающиеся с любыми вещами из гардероба. Жарким летом уместны белые сабо на платформе под сарафан в цветочек или шифоновое платье. Актуальными в этом сезоне будут оттенки апельсина и функции, а также трендового в 2014 году зеленого цвета. Такое разнообразие моделей вряд ли оставит кого-либо равнодушным к такой удобной и практичной обуви.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.