01.06.2012     0
 

Сандалии женские 2014


Сандалии 2014Для летнего сезона необходима легкая, мягкая и комфортная обувь. Этим требованиям полностью соответствуют сандалии, которые, несмотря на плоскую подошву, могут смотреться весьма привлекательно и стильно и на вечеринке, и на пляже. Какими же должны быть сандалии женские 2014?

Актуальные стили

Первое место в этом сезоне занимают сандалии-гладиаторы, ставшие классикой летней обуви. В тренде модели, имитирующие обувь древних греков, красиво украшенные шнуровкой, переплетающимися ленточками, металлическими вставками. На первый взгляд, такие сандалии несколько не женственны, однако отлично сочетаются с одеждой в стиле милитари и африканском. В коллекции Chanel такие модели имеют сплошную пятку и небольшой округлый каблук, по форме чем-то похожий на дольки цитрусовых.

Любителей оригинальной обуви порадуют находящиеся на пике популярности сандалии в ретро стиле. Интересные модели в черно-белую полоску, клетку и горох будут прекрасно сочетаться с летней одеждой из легких однотонных тканей.

Сандалии 2014

Декор и украшения

По-прежнему останутся модными спортивные сандалии, женские модели которых щедро украшены изящными бантиками, стразами и цветочными принтами. Такая обувь способна не только замечательно сидеть на ноге, но и обеспечивать высочайший уровень комфорта.

Актуальными в этом сезоне станут сандалии, главный акцент которых сделан на декоре и фурнитуре, а также обувь с прозрачными вставками, благодаря которым она станет практически незаметной на ногах.

Сандалии 2014

Расцветки

Пастельные оттенки модных сандалий этим летом дополнят яркие расцветки, в частности, оранжевый, желтый, красный, зеленый, голубой и синий.

Роскошно и стильно выглядит летняя обувь 2014, представленная в позолоченной или серебристой цветовой гамме, а также изготовленная из кожи рептилий.

Модные женские сандалии - универсальное решение, которое позволит каждой девушке почувствовать себя королевой. Изящные женские ножки, на долю которых летом ложится основная нагрузка, нуждаются не только в красивой и стильной, но и в качественной обуви. Поэтому, прежде чем купить сандалии женские 2014 в интернет-магазине или в любом другом месте, необходимо убедиться в их качестве. Отзывы покупателей, наличие сертификатов и гарантийный срок возврата – основные показатели качества обуви.

Сандалии 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.