08.09.2012     0
 

Гороскоп на 2013 год для Льва


левС самого начала года, который пройдет под покровительством Черной Змеи, принадлежащей к стихии воды, Лев примется строить планы. Причем для их успешного воплощения представителям данного знака потребуется помощь других людей. Вот в этом-то и состоит главная проблема 2013 года: стоит только понадеяться на кого-то, стоит только довериться впопыхах малознакомому человеку, как все, что Львы лелеяли годами, может пойти насмарку. И произойдет это вовсе не из-за чьего-то злого умысла – как предрекает гороскоп на 2013 год, Лев просто поспешит в выборе тех, на кого можно опереться без риска.

В немалой степени вышесказанное касается львиных карьерных устремлений. Так что будьте осторожнее! Умейте говорить «нет» и отличать правду ото лжи – это пригодится вам и в дальнейшем…

Кстати, Черная Змея обязательно поможет Львам, которые захотят кардинально изменить сферу деятельности – как говорится, из физиков в лирики, и наоборот. Столь резкая смена профориентации не только пойдет на пользу общему интеллектуальному развитию, но и выведет Львов на качественно новый уровень в работе и дальнейшей карьере. А там и до материального поощрения недалеко! Поэтому не стоит отказываться попробовать нечто новое, даже если вам будет казаться это чем-то невообразимым. 

Астрологи прорицают, что 2013 год для Льва окажется непростым временем с точки зрения каких-то бытовых проблем и крупных приобретений. Не стоит в наступающем году рисковать, тратить последние средства на какие-то сомнительные авантюры и, в общем-то, ненужные покупки. Звезды не рекомендуют также переезда в другую страну, капитального ремонта жилища или затратной починки авто: 2013-й - не самое лучшее время для подобных дел. 

А что ждет Льва в 2013 году в романтической сфере жизни? Как гласит пословица, «от любви до ненависти – всего лишь один шаг». Эта фраза станет девизом первой половины года, когда Львов будет штормить. Нежные чувства станут зашкаливать, сменяясь периодами полного охлаждения. Столь сильная эмоциональная буря – отличный повод наконец навести порядок в своем отношении к избраннику. Вероятно, все это явится просто следствием из недовольства Львов какими-то чертами характера своей половинки или ее поступками… 

Но в целом любовный гороскоп на 2013 год для Льва не содержит негативных тенденций. Семейные представители знака постараются быть как можно нежнее и заботливее с супругом или супругой, выполняя все капризы своего партнера. Осенью возрастет количество контактов с родственниками и детьми, приехавшими издалека (из университета, из-за рубежа погостить и пр.). 

У одиноких Львов вероятно расширение круга общения за счет новых друзей, коллег по прежней или нынешней работе. Среди этих людей, по заверениям астрологов, вполне может оказаться человек, который подарит пока еще свободным Львам счастье. Постарайтесь не оттолкнуть от себя поклонника вызывающим поведением или рассказами о былых подвигах, и уже к концу лета возможен бурный роман. 


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.