08.09.2012     0
 

Гороскоп на 2013 год для Девы


деваХозяйка наступающего года, Черная Водяная Змея, станет всячески покровительствовать Девам и содействовать им в делах. Почему? Это исходит из особенностей людей, рожденных под этим знаком: они отличные стратеги, планирующие все наперед, как и Змея. 2013 год для Девы - один из самых важных периодов в вашей жизни! Так что имейте в виду: свои планы придется часто менять, приспосабливаясь к возникающим непредвиденным обстоятельствам; как никогда будет актуально гибкость и умение подстраиваться. Авторитет, который Девы заработали в прошлом, станет непрестанно работать на них, собирая вокруг представителей знака нужных и влиятельных людей.

Вот что еще говорит нам гороскоп на 2013 год: Дева должна обязательно учитывать, что противники – как в профессиональной сфере, так и в личной жизни – окажутся сильнее, чем Девы ожидали. Контроль и холодная, ясная голова помогут справиться с этими трудностями на пути к успеху. А уж он-то не замедлит войти в судьбу Дев уже в конце зимы-начале весны 2013 года! Любая работа – по плечу, любая задача – решим! С таким подходом и общей деловой эйфорией Девы достигнут значительных высот в бизнесе и в карьере. Денежные средства, которые обязательно появятся вслед за этим, астрологи рекомендуют приберечь и потратить в конце лета на путешествия и отдых с семьей или друзьями.

А еще что ждет Деву в 2013 году? Грядущий период – отличное начало для новой жизни. Те, кто все время тянул и медлил с решением жизненно важных вопросов, наконец «созреют» и уверенно пойдут к новым горизонтам. Переезды, новая профессиональная сфера, смена специальности, новое хобби и новые друзья – это и многое другое звезды прогнозируют Девам.

Любовный гороскоп на 2013 год для Девы обещает достаточно интересное времяпрепровождение в течение периода и достаточно бурную личную жизнь. Год начнется с неких романтических событий, и тут главное не потерять голову и не увлечься исключительно любовными отношениями, забыв обо всем. Опасность искушения существует не только для свободных представителей знака, но и для семейных Дев. Поддаться чарам соблазнительницы или соблазнителя – значит поставить под угрозу свое благополучие и союз в целом. Ведь рано или поздно все тайное становится явным… К тому осложнить положение вещей могут родные или друзья со своим настойчивым морализаторством. Как тут не вспылить и сделать все наперекор! Будьте осторожны и слушайте только свое сердце.

Планеты в 2013 году выстроятся таким образом, что Дева будет постоянно искать возможность завести новые знакомства и связи, чтобы не чувствовать себя одинокой и никому не нужной. Безусловно, общение продлевает жизнь, но его избыток в конце года может навредить душевному здоровью всех представителей знака. Еще Дев порадуют успехи детей и младших родственников, а также письмо или телефонный звонок от старого друга или знакомого. Вероятен визит близких людей из-за рубежа в сентябре-октябре. А вот деловая поездка в этот же период может сорваться или не оправдать ожиданий.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.