08.09.2012     0
 

Гороскоп на 2013 года для Скорпиона


скорпионЧерная Водяная Змея принесет Скорпиону множество возможностей для того, чтобы изменить наконец свою жизнь. И не нужно утверждать, что текущая ситуация стопроцентно вас устраивает, на самом деле это совсем не так! Грядущий год способен расставить все по своим местам, принеся с собою готовые решения самых сложных проблем.

Что ждет Скорпиона в 2013 году? Во-первых, расставание с иллюзиями – как относительно своего места в социуме, так и в личной жизни. Во-вторых, переоценка всех ценностей и переход на новый этап своего развития. Вот что еще обещает гороскоп на 2013 год: Скорпион успеет буквально все, за что он ни возьмется. Энергии будет хоть отбавляй, все станет буквально гореть в руках, приводя к потрясающим результатам.

Конечно же, все вышесказанное в первую очередь астрологи относят к профессиональной сфере. Уж здесь-то Скорпион в 2013 году развернется, показав себя во всей красе начальству! Гениальные проекты, отложенные в долгий ящик, идеи по реорганизации производства, смене состава своего отдела и прочие любопытные идеи – не бойтесь показать шефу, на что вы способны. Иначе продвижения по карьерной лестнице Скорпиону не видать аж до 2015 года. Если вы сами шеф, то возьмите на заметку: доверяй, но проверяй! Особенно актуальной данная фраза станет весной 2013 года в отношении своих соратников.
На этой волне заработная плата в течение наступающего года порадует своим увеличением. Однако звезды предупреждают всех представителей знака об опасности выступать поручителем по какому бы то ни было кредиту, даже если об этом попросят родные или очень близкие друзья. Стоит проявить всю выдержку и такт, чтобы сказать «нет». Тем более что во второй половине года вероятны проблемы со здоровьем, которые потребуют серьезных финансовых вложений. Но кончится все хорошо, так что переживать особо не стоит.

Однако 2013 год для Скорпиона выдастся непростым с точки зрения общения с друзьями. Может получиться так, что обман и предательство станет нормой практически для всех, кого Скорпионы именовали приятелями и впускали в свой дом, в свою жизнь. Но самое любопытное: события сложатся таким образом, что Скорпионам будет жаль – мол, не увидели этого раньше! Так что процесс «отсекания» ненужных людей пройдет достаточно безболезненно. Кстати, именно в этот нелегкий период с желанием помочь появятся те, кому вы, Скорпионы, когда-то сами помогали; не избегайте их и не отказывайтесь от предложенной помощи.

Любовный гороскоп на 2013 год для Скорпиона уравновесит неприятные впечатления от сужения круга друзей. Свободным представителя знака судьба в начале зимы подкинет встречу с человеком, о котором те всегда мечтали, и уже к лету, возможно, кое-кто отправится в ЗАГС. Каскад шумных вечеринок, походов, различных поездок ожидает и влюбленные, и семейные пары. Вспомните о том, как вы развлекались когда-то, не засиживайтесь дома и будьте в постоянном движении. Это и есть то самое лекарство от скуки, о котором написано столько хорошего.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.