08.09.2012     0
 

Гороскоп на 2013 год для Стрельца


стрелецФортуна, отвернувшаяся было от Стрельцов в прошлом году, наконец-то одарит представителей данного знака своей широкой улыбкой. Именно об этом заявляет гороскоп на 2013 год: Стрелец из разряда отверженных перейдет в число любимчиков судьбы. Все, что не удавалось сделать в 2012, в грядущем году Черной Водяной Змеи свершится, и почти все желания сбудутся.

Астрологи советуют в этот период заняться инвестициями в свое будущее – мало ли какой еще сюрприз приготовит Стрельцам жизнь! Займитесь получением дополнительных навыков, изучайте рынок труда, поступите на заочное отделение вуза или отправьтесь на какие-нибудь курсы. Это может очень пригодиться во время кризиса. Ну а пока кризис откладывается на неопределенное время, и у Стрельцов впереди – только карьерные подвиги.

Что ждет Стрельца в 2013 году в профессиональной сфере? Заручившись поддержкой неких высокопоставленных покровителей, многие могут открыть собственное дело либо решить проблему с уже имеющимся бизнесом. Отношения с коллегами и начальством – для тех, кто трудится не на себя, - сложатся достаточно удачно, если начать воспринимать сотрудников и босса как обычных людей. А не как своих лютых врагов, соперников и того, кто может только карать или миловать. Поздравьте коллегу с днем рождения, похвалите наряд сидящего рядом человека, не заискивайте перед шефом и уж тем более не бойтесь его. Тогда и вас начнут воспринимать иначе!

Финансовая ситуация 2013 года в целом окажется ровной, без непомерных трат. Но и очень большими доходами Стрельцы похвастаться, увы, не смогут… Однако в начале года есть вероятность хорошо подзаработать, причем идею как именно это сделать подкинет представителям данного знака приятель (приятельница). Вероятнее всего, что именно этот друг и станет регулярно «поставлять» Стрельцам возможности для дополнительного заработка. В общем-то, деньги будут поступать на счет регулярно, поэтому 2013 год для Стрельца не омрачит постоянная мысль о том, где раздобыть финансы, как это было в недавнем прошлом.

Любовный гороскоп на 2013 год для Стрельца обещает целый ворох признаний в нежных чувствах, и данное обстоятельство коснется всех без исключения Стрельцов. Они с удивлением узнают, что верный и преданный на протяжении многих лет товарищ их уже давно любит и не представляет без них жизни. Удивление может оказаться настолько сильными, что отходить от шока Стрельцы станут очень долго. Звезды говорят, что некоторые из них будут настолько поражены, что прекратят всякие контакты с имевшим неосторожность признаться в любви… Но на этом неожиданные события в романтической сфере не закончатся: лето принесет с собой настоящие подарки, приятные и для холостых, и для тех, кто уже связал себя брачными узами! Одиноких Стрельцов потянет на всяческие авантюры, причем: любое рискованное и сомнительное предприятие в личной жизни окончится хорошо. В конце года ожидайте визит дальних родственников по некоему приятному поводу.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.