14.09.2012     0
 

Гороскоп на 2013 год для Водолея


водолей2013 год для Водолея окажется временем приятных сюрпризов, причем даже в мелочах. Черная Водяная Змея, чувствуя сородича из своей стихии, будет довольно снисходительна к Водолеям и подарит им немало счастливых минут и часов. Но совсем расслабляться не следует – все-таки помните, что Змея – существо коварное. И то, что сегодня сулило выгоду, завтра может обернуться неприятными последствиями.

Астрологи предупреждают всех представителей знака об опасности чрезмерного сближения с малознакомыми людьми, особенно с новичками-коллегами. Мало того, что непорядочный человек воспользуется вашей душой или сердцем, он может использовать наработки Водолеев в своих целях! Конечно же, начальство будет думать, что авторство принадлежит вот этому, такому приятному во всех отношениях и даже «со старта» зарекомендовавшему себя новенькому. Что и говорить – неприятно! Не стоит также раскрывать душу в компании малознакомых людей, даже если ваши друзья или родные представляют их как своих приятелей.

Вот что еще говорит гороскоп на 2013 год: Водолей станет настолько финансово самостоятельным, что сможет позволить себе то, о чем давно мечтал. Например, съездить в далекую поездку, может быть, даже в экзотическую страну, подарить своей семье домик или машину. Финансы, несмотря на все сказанное выше по поводу ситуации на работе, не прекратят свое поступление даже в самые неудачные месяцы для Водолеев. Немалая их часть будет идти от какой-либо работы, которую Водолеи проделали ранее, в 2012 году. Кое-что накопится на банковском счету, о котором многие представители знака уже и забыли. В середине года вероятен большой проект, за участие в котором Водолей получит кругленькую сумму.

А что ждет Водолея в 2013 году с точки зрения любовных похождений? Звезды прорицают Водолеям счастливые встречи, романтические приключения, подарки и прогулки под луной, без художественного преувеличения! Правда, актуально это будет только для одиноких представителей знака. В конце года может возникнуть ситуация, когда Водолеям придется выбирать между новой привязанностью и возникшей из небытия старой… Здесь лучше проанализировать причину, по которой вы расстались с прежним возлюбленным(-ой). Вам что-то не нравилось в ваших отношениях? Что же именно? Когда вы найдете ответ на этот вопрос, все встанет на свои места. Но если вас просто развела судьба, решать вам – остаться с новым партнером или все-таки вернуться к старому. Подумайте хорошенько, не рубите сплеча!

Любовный гороскоп на 2013 год для Водолея, который уже связан брачными узами, гласит о некоторых проблемах в отношениях со своей половинкой. Это может быть как нечто несущественное (ссоры, мелкие склоки), так и большой конфликт из-за чьих-то финансовых интересов. Вам может показаться, что от вас скрывают источник денежных вложений, совершая какие-то непонятные покупки или делая странные вклады. Вызовите на откровенность супруга(супругу) – возможно, излишняя мнительность сыграла с вами злую шутку, и она или он просто откладывает деньги на приятный сюрприз для вас…


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.