23.09.2012     0
 

Модные косухи 2015: с чем носить


куртка косухаНаступила осень, что значит – пора одеваться теплее. Ветровки теперь защитят разве что от дождя, а уж о теплых свитерах и говорить нечего. Если вы ищете оптимальный вариант верхней одежды, то для вас есть отличная вещь – косуха женская. Многие носят ее и всю осень, и даже зимой. Поэтому стоит обратить внимание на эту универсальную вещь.

Она представляет собой кожаную куртку, скроенную так, что молния открывается и закрывается под углом, более направлена в одну сторону (у женских косух чаще влево). Выше талии. Такие куртки обычно декорируют металлическими заклепками, шипами, толстыми цепочками. Все это из-за изначальной принадлежности этого предмета гардероба к стилю панк. Сейчас косухи делают приталенными, сшитыми полностью по фигуре. Смотрятся они очень современно и, будто назло всем злопыхателям, женственными.

Косухи женские

Модные тенденции

В этом сезоне прибавились модные детали: шнурки, вышитые узоры, заплатки. Косуха перестает быть чисто мужской верхней одеждой и уже почти не связывается с рок музыкой. Кроме того, производители верхней одежды начали выпускать женские кожаные косухи из тонкой кожи с коротким рукавом. Для поздней осени они не подойдут, но в теплые дни без дождей можно взять свитер и надеть поверх такую куртку. Кроме того, каждый сезон совершенствуется цветовая гамма. Начинали любители косух с традиционного черного, а сейчас есть, пожалуй, уже все расцветки. Есть даже модели, расписанные яркими узорами. Тем не менее, в моде именно классическая цветовая гамма в сочетании с шипами, крупными металлическими элементами.

Косухи 2015

С чем носить косуху

Конечно, такую неординарную куртку нужно грамотно сочетать с вещами из своего гардероба. На самом деле, это довольно универсальная вещь. Модные косухи 2015 года можно носить с легким платьицем и с джинсами и свитером. Вообще, любой выбор будет смотреться хорошо: и кеды, и туфли, и сапоги. Особенно хороши женские казаки или берцы – особая обувь для осени. Все в сочетаниях отлично, только если вы, конечно, не станете одевать с косухой вечернее платье. Все-таки для приема или театра она не пойдет. А для ежедневной носки, наоборот, – будет отличным выбором. Стоит положиться на свой вкус – и все будет отлично. Стоит еще отметить, что это молодежный предмет одежды и придает особую энергетику тому, кто ее носит.

С чем носить

С чем носить

Выбирая косуху, как предмет верхней одежды, вы выбираете не только свой стиль. Это придаст вам уверенности в себе, ведь это истинный атрибут слушателей тяжелой музыки и любителей экстремальных видов спорта, например, гонок. Поэтому, присмотреться к этой вещи стоит повнимательней. Еще в магазине, примерьте ее не только на свое тело, но и на свой характер. Подумайте не только о том, какого качества эта вещь, но и о том, насколько она подходит вам!

мода


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.