19.11.2012     0
 

Модные сумки 2014


модные сумки 2014Можно ли современной женщине представить свою жизнь без сумки? Конечно, нет! Сумка – это не просто аксессуар, но и удобный способ иметь под рукой необходимые вещи, находясь за пределами своего дома.

Сумка может быть индикатором женского вкуса. Удачно подобранная, она способна расставить акценты в образе, придать ему завершенность и неповторимость. Неудачное сочетание может испортить изначальный замысел и добавить в образ диссонанса. Вот почему к выбору сумки стоит отнестись предельно внимательно. Хорошо, что современные модные дома заботятся о том, чтобы каждая женщина смогла найти не только удачный вариант для любого случая и наряда, но и удовлетворила свои вкусовые запросы.

Чтобы выглядеть не только стильно, но и модно, давайте обратим внимание на то, какие модные сумки 2014 предлагают носить именитые дизайнеры.

Сумки 2014 геометрических форм

Быть сегодня в тренде – это выбирать сумку, которая напоминает одну из геометрических фигур. Строгие линии особенно привлекательны в сумках с минимумом декора. Однотонные квадратные, прямоугольные, трапециевидные подойдут как консервативным любительницам классики, так и ярким, неординарным девушкам. Особенно порадуют сумки ярких цветов: фиолетового, апельсинового, изумрудного, желтого. Деловым дамам подойдут бордовые, черные, сумки цвета nude. Геометрия отлично сочетается и с богато украшенными сумками.

модные сумки 2014

Модные меховые сумки 2014

Мех – тренд этого сезона. Он не только присутствует в одежде и обуви, но и служит для создания сумок. Модно носить и сумки с короткошерстным мехом, и с длинношерстным различной цветовой гаммы. Приверженцам классики будет удобно подобрать изделия с белым, черным, серым мехом, а для экстравагантных женщин подойдут изделия с разукрашенным мехом. Особенно актуальный мех, имитирующий шкуры диких животных, но вам понравятся и необычные элементы розового, фиолетового, зеленого цвета.

модные сумки 2014 из меха

Животные принты в узорах сумок 2014 года

Модные сумки 2014 пестрят рисунками с имитацией кожи животных, а часто также изготовлены из такой кожи. Сильная, волевая женщина может себе позволить носить изделия из змеиным, крокодиловым, черепаховым, леопардовым, тигровым принтом. Сегодня дизайнеры не удовольствуются шедеврами, которые создала природа, а вносят в них некую изюминку. Результат этого – сумки из фиолетовой, розовой, ярко желтой, зеленой кожи животных. Такой аксессуар уж точно не оставит вас незамеченной.

модные сумки 2014

Актуальный размер женских сумок 2014

Дизайнеры понимающе относятся к леди, которые любят носить с собой все-все и еще немножко. Но также лояльны к дамам, которые хотят иметь с собой только самое необходимое, поэтому сегодня вы можете выбирать как большую объемную сумку, так и маленький клатч.
Большие и маленькие саквояжи обязательно понравятся деловым женщинам. К тому же им придутся по душе папки для документов, которые позволят и на деловой встрече быть на высоте.

Маленькие сумочки с длинным ремешком уже который сезон подряд на пике популярности. Строгие одноцветные, яркие, с мехом или усыпанные камнями – все они смогут подчеркнуть вашу женственность и сделать образ неотразимым и утонченным.

модные сумки 2014

Декор женских сумок

Модные дома попытались угодить и ценителям роскоши, блеска, и нежным романтичным девушкам. Россыпь драгоценных и полудрагоценных камней, золотого и серебренного цветов, с цепочками вместо ремня – мечта любой светской львицы или любительницы ярких нарядов. Винтажные сумки с гипюром, вышивкой, вязаными элементами придется по душе неординарным, творческим личностям.

модные сумки 2014

Теперь вы знаете, какие модные сумки 2014 могут дополнить ваш образ. Будьте всегда стильными и привлекательными!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.