10.12.2012     0
 

Рождественские гадания 2019


Рождественские гадания 2017Близится Новый год, а вместе с ним наступает невероятно сказочное время, полное чудес и загадок, которое называется святками. В эти дни с 6 января (Рождественский сочельник) по 19 января (Крещение) еще с древних времен люди пытались заглянуть в будущее, предугадать свою судьбу, ведь это очень увлекательно и интересно. Наиболее подходящее время для получения достоверного результата — это ночь с 6 на 7 января, точнее полночь. Но и в другие дни можно гадать, правда результат может быть не столь правдивым.

Мы собрали самые простые и проверенные временем рождественские гадания 2019, благодаря которым вы почувствуете волшебство, витающее в воздухе, и зарядитесь магией и колдовством во время сеанса.

Самым жутким способом заглянуть в будущее является рождественское гадание на зеркалах. Как правило, гадать начинают ровно в полночь. Для этого параллельно друг другу располагают два зеркала: одно чуть побольше, другое чуть поменьше. Между ними помещают две свечки. Образуется длинный темный коридор. Следует устремить свой взгляд в самую глубину этого коридора через верх маленького зеркала. В начале этого гадания не забудьте сказать: «Суженый-ряженый, покажись мне!» В зеркалах вы сможете увидеть различные предметы, по которым и определите свое будущее, а если повезет и все будет сделано правильно, то увидите там своего ненаглядного. Только не растеряйтесь и крикните: «Чур, меня!» Тогда видение исчезнет. А иначе может случиться беда.

Доставить море удовольствия, а также незатейливым образом развлечь в рождественское утро может гадание на кофейной гуще. Итак, приготовились? Сварите кофе в небольшой емкости и дождитесь, пока на дно осядет порошок. Затем четко сформулируйте вопрос, на который вам хочется получить ответ. Неспеша, мысленно проговаривая его, выпейте ваш кофе, а чашку с гущей переверните так, чтобы гуща стекала на блюдце изнутри по всей чашки. Оставьте на блюдце чашку на несколько минут, а после поднимите ее и посмотрите ответ на свой вопрос. Вот некоторые обозначения: отдельно расположенные звездочки означают счастье, везение; круги или кресты предостерегают вас, сигнализируют о неприятности; успех предвещают маленькие возвышения; углубления указывают на препятствия. Это все условно, возможно, в своей чашке вы увидите, что-то особенное, важное только для вас и сами поймете, что к чему.

Рождественское гадание на воске. Вам потребуется свеча. Зажгите ее и дождитесь, пока растопится достаточное количество воска. Аккуратно поместите его в блюдце с водой, так, чтобы на дне образовались узоры, которые и нужно будет растолковывать. Вы будете сказочно богаты, если увидите много мелких отдельных капелек; восковое яйцо означает новую жизнь; виноград – семейное благополучие, веер – неприятности на работе. Перед гаданием также обязательно задайте себе вопрос, а затем уже при помощи воска ищите на него ответ. И вы его обязательно найдете.

Гадание на бумаге. Возьмите чистый бумажный лист и небрежно скомкайте его. Затем положите его на дно перевернутого блюдца или тарелки и подожгите. После того, как останется один пепел, прислоните блюдечко с пеплом к стене и потихоньку вращайте. Обратите внимание на образующиеся при этом тени, они помогут сделать предсказание.

Гадание на кольце. Обручальное кольцо поместите в кружку с водой. Перед тем, как лечь спать, поставьте эту кружку на улицу. А проснувшись, обратите внимание на лёд. Если на нем нет впадин и бугорков, тогда пока не ждите детей. Если же на льду появился бугорок, то скоро у вас появится сынок, если видна впадинка, тогда готовьтесь к рождению дочки. Можете посчитать общее количество бугорков и впадин, тогда будете знать, сколько всего детей у вас будет.

В праздничные зимние дни отвлекитесь от негативных мыслей, окунитесь в радостный и таинственный мир. Рождественские гадания 2019 подарят вам много положительных эмоций и непередаваемых ощущений!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.