10.07.2010     14
 

Прически на длинные волосы 2014 года


длинные прическиДлинные волосы позволяют создать разнообразные уникальные прически, которые помогут подчеркнуть очарование представительницы прекрасного пола.

Свадебные прически на длинные волосы

Особенно длинные волосы нравятся свадебным стилистам, это дает возможность использовать их фантазию для создания оригинального образа. Свадебные прически на длинные волосы отличаются своей неповторимостью. Самой распространенной является высокая прическа, которая выгодно подчеркивает шею и спину невесты. С помощью локонов можно создать разнообразные узоры и украсить их бижутерией, цветами, заколками. Если прядям позволить немного выпадать, то такая прическа будет выглядеть очень модной. Ниспадающие локоны выглядят женственно. Также длинные волосы можно собрать в хвост, а на гладко «зализанных» волосах выложить рисунок из страз.

Пучки стали писком моды. Они напоминают мир балета и танцев – мир дворянства. Их закручивают на разной высоте, с разных сторон, придают им красивую форму. Благодаря им свадебные прически на длинные волосы получаются торжественными и очень изысканными. А крепят их аксессуарами, которые можно использовать только раз в жизни – в день бракосочетания.

Важно также помнить, что часто невесты используют диадему. Для ее крепления порой достаточно начеса. Но если хочется чего-то необычного – лобные волосы не просто поднимают, а создают завивку, обильно покрывают лаком – матовым или блестящим – и даже прикрепляют искусственные декоративные косы. Обычно на свадьбу пользуются дополнениями из волос естественных цветов. Но существуют и яркие цвета, которые используют любительницы экстравагантных стилей. 

Блестящие лаки – прекрасное средство для свадебной прически. Они могут быть разной силы фиксации. Также важно выбирать лаки от хорошего производителя, иначе блестки просто осыплются с волос на одежду. Длинные волосы особо эффектны в блестках – частенько пряди брызгают лаками с глиттером разных цветов, сочетая их и комбинируя между собой. Помните, что в 2014 году в моде натуральная естественность. Небольшая взлохмаченность украсит и омолодит любую невесту.

свадебная прическа на длинные волосы

Прически на длинные волосы на каждый день

Повседневные и домашние прически для длинных волос могут быть очень элегантными при этом не занимать много времени на укладку. Коса - наиболее распространенный вариант прически на каждый день. Вариантов причесок, основой которых является коса, немало. Это может быть обычная или французская коса, африканские косички, боковые косы, коса – колосок.

Казалось бы – для создания рисунка нужны навыки, и для повседневного пользования такая прическа не подойдет. На самом деле, плести косы – настоящее удовольствие. Недаром с давних времен им придают магическое значение. Процесс работы завораживает. Чтобы плетение было ровным – требуется настрой и ловкость рук. Придется сосредоточиться. Если каждый день трудиться над произведением искусства не хочется – пользуйтесь стайлингами. Ночью косы могут истрепаться. Но нынче небольшая потрепанность в моде, и получается тот самый естественный вид, на создание которого уходит масса времени. Такую прическу держат по несколько дней вместе с заколками, а потом смывают лак при обычном мытье головы.

Кроме заколок, используют ленты. В продаже есть даже локоны, которые используют как завязки, но они смотрятся очень естественно. Всегда обращайте внимание на моду – обычно ее фанаты предлагают массу интересных новинок.

Как нетрудно догадаться – косы необязательно должны быть классическими. Их крепят к волосам, создавая разные рисунки, или плетут пучки и узоры самими локонами – для этого в косу из нужного места на голове выбирают прядь и органично вплетают ее. Не путайте косы со жгутами! Жгут – это плетение иного рода, и эти два вида причесок частенько сочетают. Главное – чтобы быть модной в текущем году, не создавайте впечатление избыточности и вычурности, все должно быть уместно и профессионально.

прическа коса

2014 год диктует моду на длинные волосы. Популярная тенденция - длинные волнистые волосы. Красивые прически на длинные волосы 2014 -синоним красоты и женственности. Это могут быть аккуратно уложенные пряди или туго собранный пучок. Причёска может быть высоко поднята, чтобы открывать красоту вашей шеи, а может мягко ниспадать на плечи. В любом случае, какую прическу бы вы не выбрали, волосы должны быть ухожены. На неопрятных волосах даже самая шикарная причёска будет смотреться нелепо.

прическа для длинных волос 2014

Самой простой, и в тоже время достаточно популярной причёской считается хвост. Его можно завить или выпустить несколько прядей. Можно собрать в пучок и украсить. Так как в моде лёгкая небрежность, то если при укладке выбьется небольшая прядка волос, можете спокойно оставлять её так, незавершённость очень актуальна.

оригинальная прическа для длинных волос

Самый быстрый и простой способ создать пучок, это скрутить его из заплетенной косы. Закручивая пучок из хвоста, можно оставить насколько прядок торчащими. Можно разделить волосы на две части и из одной из них скрутить пучок и закрепить шпильками, оставшиеся волосы закрепить поверх пучка. Все эти несложные быстрые прически для длинных волос на свое создание потребуют минимум времени и усилий, а выглядеть будут очень красиво.

домашняя прическа для длинных волос

красивая прическа для длинных волос

прически для длинных волос


Обсуждение: 14 комментариев
  1. лиза:

    Мои длинные волосы мне надоели, если честно. С 6 лет я их отращиваю, они у меня густые, ухаживать за ними трудно и сейчас думаю не зря я их отращивала ведь красота в волосах.

  2. Nasta:

    So wkoli do 24-x let nosila tolstuyu kosu nije kolen, vot bil uuujas :'( Sey4as Slava Boqu, tolko do beder 🙂 no leq4e ne stalo, vseravno ne znayew kakuyu pri4esku lu4we delat 🙁

  3. Татьяна:

    Для меня всегда вызывали сложности прически на длинные волосы. У самой были длиннющие, но сделать с ними что-то было невозможно. Оказывается, просто у меня воображения не было. Сейчас укоротив волосы, думаю, что и с длинными волосами можно столько чудес сотворить. Скорей бы они уже отросли! Глядишь, так и до свадебной прически недалеко! Там-то уж точно без длинных волос не обойтись!

  4. Ольга:

    У меня практически всю жизнь длинные волосы. Два раза стриглась коротко, а потом все равно отращивала. Просто за длинными волосами нужно следить, чтобы они красиво выглядели, делать маски, обрезать секущееся кончики, придавать объем. Да и преобразиться можно легко. Конечно, это требует много времени и сил, но зато мой муж (и не только!) без ума от моих длинных рыжих волос!

  5. Ангелина:

    Знаете есть такие красивые маленькие волосы,что просто без ума от них,а есть длинные которые секутся,жирные,непослушные и это красота?

  6. altonika-TD:

    Прически для длинных волос — это уже примета любого женского сайта)

  7. Курипа:

    Лишь бы ТАМ не было длинных волос, все остальное — пустяки.

  8. altonika-TD:

    Эх, а раньше были модными прически «итальянка», «каскад» — для средней длины. А сейчас, наверное, так и не стригут)

  9. altonika-TD:

    Супер, когда длинные волосы аккуратно распущены. Не верите, что такое может быть? Необязательно с прической ходить, когда волосы длинные)

  10. Jerewl123:

    Длинные юбки и короткие волосы — это тоже мода? Как глисты в корсетах.

  11. vipexchange:

    Красота в длине, а истина — в вине))

  12. fileTracer:

    На сайте также представлены полезные сервисы. Еще про вина напишите, пральна выше замечено

  13. mirNomerov:

    Как считает большинство мастеров, макси юбки — неубиваемая классика.

  14. bubnovbobby27:

    Интересное, конечно, замечание. Длина играет важную роль в обрамлении фигуры, оф кос.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.