20.03.2013     0
 

Джинсы с завышенной талией: с чем носить такие брюки


джинсы с завышенной талиейДжинсы с завышенной талией становятся сегодня все более актуальными. Однако данная модель, как в принципе и джинсы с наоборот с заниженной талией, носить можно не всем… Некоторые типы фигуры не располагают к такому плотному облеганию живота и талии.

Если говорить конкретнее, джинсы с высокой посадкой идеально подходят для девушек с узкой талией и умеренно широкими бедрами. Но не подходят женщинам с выпирающим животиком, а также слишком широкими бедрами. Потому, прежде чем покупать джинсы с высокой талией, критически оглядите себя в зеркале… Учтите, что и кофты, блузки, туники нужно будет покупать особых фасонов. Так, джинсы с высокой талией можно удачно сочетать с двубортными укороченными жакетами или объемными многослойными блузами.

джинсы с завышенной талией 2015

Если ваша фигура далека от идеальной, то подберите модель джинсов с высокой талией с широкими штанинами. Подобный прием, когда линия низа шире линии талии сделает вас визуально стройнее и поможет создать «эффект наличия талии» даже при отсутствии таковой. Не стоит забывать о том, что на помощь вам всегда готовы прийти каблуки, которые смогут отвлечь внимание от малейших недостатков.

Особую внимательность и аккуратность стоит проявить при выборе модели. Современные джинсы с высокой талией, в отличие от тех, которые носили наши бабушки и мамы, обладают скульптурной линией талии и бедер. Пояс в современных моделях становится очень широким и визуально имитирует корсет. Но не стоит ориентироваться на модели типа «бананы», которые идут далеко не всем и способны испортить практически любую фигуру.

джинсы с высокой талией

Сочетать джинсы с высокой посадкой можно практически с любой обувью, от простых сандалий, до туфель на высоком каблуке. Но чтобы чувствовать себя настоящей моделью – наденьте каблуки, а еще лучше – тоненькие шпильки.

Если говорить о гардеробе, то здесь существует огромное множество вариантов комбинирования. Кроме упомянутых выше объемных топов и жакетов, модели с завышенной талией отлично сочетаются с рубашками и жилетками мужского покроя. Актуальные сегодня меховые жилеты и укороченные джинсовые жакеты будут очень интересно смотреться в сочетании с модными сегодня джинсами «а-ля семидесятые».

джинсы с высокой талией 2015

Не стоит забывать о том, что какую бы модель джинсов с высокой талией вы не выбрали для себя, узкие, широкие, клеш или струящиеся, главное, чтобы вы не смущались и нравились сами себе.

джинсы с высокой посадкой


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.