09.08.2010     0
 

Выбираем красивое и удобное белье


модное женское нижнее бельеДля любой женщины всегда важно чувствовать себя красивой и желанной. Как нельзя лучше в этом помогает красивое нижнее белье. Когда тело чувствует прикосновение шелка и кружев, уверенность в себе возрастает мгновенно. Поэтому очень важно подобрать правильное белье, которое будет идеально подходить его обладательнице, как формой, так и размером. Покупать дешевое или дорогое белье – личное дело каждого. Главное – чувствовать себя в нем комфортно.

В сегодняшнем многообразии белья важно не потеряться и знать, для чего каждая модель предназначена. Бюстгальтеры представлены многими вариантами, в зависимости от их предназначения. Известный всем бюстгальтер Push-up красиво поддерживает грудь, визуально корректируя ее форму. Исходя из модели верхней одежды, выбирают модель с поролоновыми чашечками или облегченную. Бюстгальтер открытый без лямок идеально подходит для платья без бретелей с откровенным декольте. Для женщин, ценящих удобство, подойдет бюстгальтер-трансформер, который легко можно изменять в зависимости от выбранной одежды.
бюстгальтер без бретелек
Бюстгальтер Push-up
Уже придуманы модели бюстгальтера, которые практически незаметны под тонкой одеждой. Их так и называют «вторая кожа», они выполнены из тонкого нейлона и очень нравятся многим женщинам. А вот подобный силиконовый бюстгальтер отзывы вызывает неоднозначные и менее популярен сегодня. Все более востребован становится бюстгальтер для беременных, который прекрасно помогает в этот период, как и бюстгальтер для кормления, очень удобный для мам. В общем, сейчас можно найти модель для любого случая.
Бюстгальтер для беременных
Бюстгальтер для кормящей мамы
Силиконовый бюстгальтер
Размер бюстгальтера определяется по двум объемам: под грудью и по выступающим точкам груди. Не стоит стесняться, если вы носите бюстгальтеры больших размеров, и прятаться за невзрачным бельем. Каждая женщина имеет право чувствовать себя желанной. К тому же, сегодня в любом магазине можно найти элитное нижнее белье большого размера во множестве вариантов.

Разнообразие трусиков также поражает. Для каждой модели существует свое название. Например, слип – закрыты и имеют высокий вырез бедра, а трусики стринги, или трусики танга, соблазнительно открывают ягодицы. Модель с широкой боковинкой называется кюлот, она прекрасно скрывает недостатки фигуры. А для длинноногих девушек идеально подойдут трусики шорты или бикини, с заниженной линией талии. Каждая модель всегда имеет множество вариантов, может быть выполнена из простых натуральных тканей или атласа и кружев. Очень важно подбирать трусики в соответствии с одеждой, чтобы не испортить впечатление неудачным сочетанием.
вязаные стринги
трусы-шорты
Для соблазнения можно выбрать эротическое женское белье, фото которого можно найти в каталогах или интернет-магазинах. Изысканные кружевные трусики и корсет никогда не оставят мужчину равнодушным, а женщине придаст уверенности в себе. В комплект к трусикам также можно подобрать красивый пояс для чулок. Его можно купить или заказать, главное - не ошибиться с размером. Размер трусиков определяется обхватом талии и бедер, бюстгальтера – объемом груди, а для корсетов и граций важно учитывать и другие параметры.
эротическое женское белье

Никогда не стоит недооценивать роль белья в жизни женщины, ведь именно его прикосновение мы чувствуем на теле каждый день. А модное нижнее белье женское отлично поднимает самооценку, поэтому к его выбору надо подходить очень тщательно. Обращать внимание стоит не только на внешний вид белья, но и на его удобство и посадку на теле. Ведь в процессе носки каждый недостаток кроя отлично чувствуется и незначительная, на первый взгляд, неправильность, может доставить массу неприятных ощущений. Поэтому не пожалейте денег и времени на покупку качественного белья, чтобы не жалеть потом свое пострадавшее тело.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.