17.08.2010     0
 

Строгие брючные костюмы для прекрасных дам


женский деловой костюмУже лет тридцать как в моду прочно вошли брючные женские костюмы. Многие деловые дамы, под стать мужчинам, хотят ощущать себя не только объектом влечения, но и выглядеть стильно и комфортно. А никакие юбки такого комфорта не дадут.

История женских брючных костюмов берет свое начало лишь в 30-х годах прошлого столетия. До этого дамы, а тем более мужчины, не представляли себе, как представительница прекрасного пола может одеваться, как мужчина. Пышные платья с кринолинами были единственным выбором женщин. Все изменила великая Коко Шанель, которая, надо сказать, была большой почитательницей мужского стиля одежды. Таким образом, на мировом подиуме появились первые женские брюки.

брючный костюм
Следующий этап в распространении мужской моды открыл Ив Сен Лоран. Он осмелился одеть своих моделей не просто в брюки, а в классические женские костюмы — брючные костюмы... Это было в 60-е года прошлого столетия. Общественность была шокирована таким смелым шагом. Но настоящую популярность брючные костюмы у женщин получили лишь через пару десятков лет. Тогда, такая женская одежда оптом стала продаваться во всех известных европейских бутиках. Медленно, но верно докатилась мода и до России.
женский брючный костюм 2014
Сейчас строгие женские костюмы представляют собой привычную рабочую одежду, или как ее еще называют - дресс код. Но оживить даже самый строгий брючный костюм можно при помощи оригинальных аксессуаров. Например, изящных или наоборот громоздких ручных часов. Только одна расстегнутая пуговица на блузке под пиджаком, может взбудоражить мужскую фантазию. Именно поэтому, большинство модельеров называют модный женский деловой костюм — одним из самых откровенных типов женской одежды, который успешно опережает открытые топы, глубокое декольте и джинсы на бедрах. В женщине должна быть загадка. Всегда помните об этом. Вспомните восточных женщин, носящих длинную бесформенную одежду. А ведь многие из них выглядят отнюдь не отталкивающе. Это их изюминка.
модный женский костюм
Брючные костюмы женские 2014 года отличаются разнообразием. Помимо классических оттенков - светло-серого, черного и темно-синего, спросом пользуются костюмы более оригинальных, металлических оттенков. Оживить костюм можно при помощи ярко-малиновой блузки и броских, массивных аксессуаров, шейных платков. Но только не переусердствуйте. Все же брючный костюм - это деловой стиль одежды, а не способ обратить на себя внимание на вечеринке. Обратите свое внимание и на ткани. Они должны быть натуральными. Неплохой вариант — белорусский трикотаж. Для начала осени прекрасно подойдут костюмы, сделанные с использованием шелка, гипюра или шифона.
строгий женский брючный костюм


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.